Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Наркотики
Уголовный кодекс РФ предусматривает ответственность за незаконное приобретение наркотиков, изготовление, пересылку, сбыт, склонение к употреблению и другие нарушения правил обращения с наркотическими средствами и психотропными веществами.
Человек, осознанно или случайно нарушивший одну из статей УК, самостоятельно он этой беды не выпутается, ему просто необходим компетентный адвокат. Опытный юрист поможет если не избежать наказания полностью, то хотя бы его смягчить как в досудебном следствии, так и на стадии судебного рассмотрения.
Юридические консультации связанные с наркотиками и психотропными веществами
Правовые консультации на Правовед.RU — это шанс получить рабочие юридические советы, которые помогут оспорить обвинение, переквалифицировать уголовно наказуемое деяние в административное и даже освободить от наказания по амнистии.
Последние вопросы по теме «Наркотики»
- Если Сахарова анализах вышел наркотики граждан Снг что будетЕсли Сахарова анализах вышел наркотики граждан Снг что будет
- Шёл через место где произростала конопля, решил справить нужду по большому, свернул с тропинки зделалШёл через место где произростала конопля ,решил справить нужду по большому,свернул с тропинки зделал несколько шагов к кустам ,оглянулся бежит ко мне мент, схватил меня и говорит ты высыпал коноплю,начал меня удерживать ,я не подписался на это ,при задержании при мне ничего не было,
- 1ч1 но у него Астма можно на условно его вытащить?Здравствуйте муж осужден по ст 226.1.1ч1 но у него Астма можно на условно его вытащить?
- Есть ли контакты адвокатов, которые реально смогут помочь в нашей ситуацииЗдравствуйте!Сегодня мужу дали срок 5 лет за статью 228.1.Была провокация ,но нам сказали если будете рыпаться ,то мы дадим ещё ему срок.Ни когда ранее не был судим ,вину признал ,был на домашнем аресте 4 месяца. За хранение дали год ,за сбыт 4 года. Есть несовершеннолетний ребёнок 7 лет ,ипотека ,ИП,помогал СВО, отправлял гум.помощь,УАз машину отправял,ружья школам интернат ,детским садам и школам безвозмездно,так как работа была связана с подачей тепла в учреждения. Как быть с аппеляцией и на что мы можем рассчитывать?Есть ли контакты адвокатов,которые реально смогут помочь в нашей ситуации.
- Человек получения патента в сахарове его задержали что анализы крови обнаружили наркотики сколька лет выдворения дадут?Человек получения патента в сахарове его задержали что анализы крови обнаружили наркотики сколька лет выдворения дадут?
- Здравствуйте подскажите пожалуйста 2013 году был осуждён в г.сочи по статье 228ч1 приговор 30 000тыс рубЗдравствуйте подскажите пожалуйста 2013 году был осуждён в г.сочи по статье 228ч1 приговор 30 000тыс руб приобретения и хранение, сам был чист , получаеться опишу как все было, 2013 году я был гр.Украины донецкой облст , находился в сочи , там я познакомился с неким Арменином котрый работал на гнк что б его не посадили, он мне передал 0.8г вещества (эфедрин или что подобное не помню порошок ) мы были в кафе , потом вышли и нас сразу на встречу 5 сатрудников полиции и конечно же тоже арменины , но не суть, они попросили предъявить документы, мой товаришь растегнул крутку и у него у пали на пол шприцы, нас по разным машинам, и я больше своего товарища не видел , они пригласили понятых и в носке нашли у меня сверток 0.8 грамм , утром я уже был в суде на административке , сотрудники полиции составили на меня административное нарушения буд-то бы я пытался убежать ,но я не убегал , они даже удостоверения не показали , силой затолкали меня в машину, а в деле написали , вроде бы что мы с другом нашли эти накротики и хотели доставить в мвд , можно ли оспорить этот все ?2019 году получил паспорт р.ф женился есть ребёнок, сделал права , встал на военый учет , не где не превликался, стаж в трудовой 3 года , утроиться тяжело , с.б не могу пройти
- Здравствуйте подскажите пожалуйста 2013 году был осуждён в г.сочи по статье 228ч1 приговор 30 000тыс рубЗдравствуйте подскажите пожалуйста 2013 году был осуждён в г.сочи по статье 228ч1 приговор 30 000тыс руб приобретения и хранение, сам был чист , получаеться опишу как все было, 2013 году я был гр.Украины донецкой облст , находился в сочи , там я познакомился с неким Арменином котрый работал на гнк что б его не посадили, он мне передал 0.8г вещества (эфедрин или что подобное не помню порошок ) мы были в кафе , потом вышли и нас сразу на встречу 5 сатрудников полиции и конечно же тоже арменины , но не суть, они попросили предъявить документы, мой товаришь растегнул крутку и у него у пали на пол шприцы, нас по разным машинам, и я больше своего товарища не видел , они пригласили понятых и в носке нашли у меня сверток 0.8 грамм , утром я уже был в суде на административке , сотрудники полиции составили на меня административное нарушения буд-то бы я пытался убежать ,но я не убегал , они даже удостоверения не показали , силой затолкали меня в машину, а в деле написали , вроде бы что мы с другом нашли эти накротики и хотели доставить в мвд , можно ли оспорить этот все ?2019 году получил паспорт р.ф женился есть ребёнок, сделал права , встал на военый учет , не где не превликался, стаж в трудовой 3 года , утроиться тяжело , с.б не могу пройти
- Здравствуйте подскажите пожалуйста 2013 году был осуждён в г.сочи по статье 228ч1 приговор 30 000тыс рубЗдравствуйте подскажите пожалуйста 2013 году был осуждён в г.сочи по статье 228ч1 приговор 30 000тыс руб приобретения и хранение, сам был чист , получаеться опишу как все было, 2013 году я был гр.Украины донецкой облст , находился в сочи , там я познакомился с неким Арменином котрый работал на гнк что б его не посадили, он мне передал 0.8г вещества (эфедрин или что подобное не помню порошок ) мы были в кафе , потом вышли и нас сразу на встречу 5 сатрудников полиции и конечно же тоже арменины , но не суть, они попросили предъявить документы, мой товаришь растегнул крутку и у него у пали на пол шприцы, нас по разным машинам, и я больше своего товарища не видел , они пригласили понятых и в носке нашли у меня сверток 0.8 грамм , утром я уже был в суде на административке , сотрудники полиции составили на меня административное нарушения буд-то бы я пытался убежать ,но я не убегал , они даже удостоверения не показали , силой затолкали меня в машину, а в деле написали , вроде бы что мы с другом нашли эти накротики и хотели доставить в мвд , можно ли оспорить этот все ?2019 году получил паспорт р.ф женился есть ребёнок, сделал права , встал на военый учет , не где не превликался, стаж в трудовой 3 года , утроиться тяжело , с.б не могу пройти
- Здравствуйте подскажите пожалуйста 2013 году был осуждён в г.сочи по статье 228ч1 приговор 30 000тыс рубЗдравствуйте подскажите пожалуйста 2013 году был осуждён в г.сочи по статье 228ч1 приговор 30 000тыс руб приобретения и хранение, сам был чист , получаеться опишу как все было, 2013 году я был гр.Украины донецкой облст , находился в сочи , там я познакомился с неким Арменином котрый работал на гнк что б его не посадили, он мне передал 0.8г вещества (эфедрин или что подобное не помню порошок ) мы были в кафе , потом вышли и нас сразу на встречу 5 сатрудников полиции и конечно же тоже арменины , но не суть, они попросили предъявить документы, мой товаришь растегнул крутку и у него у пали на пол шприцы, нас по разным машинам, и я больше своего товарища не видел , они пригласили понятых и в носке нашли у меня сверток 0.8 грамм , утром я уже был в суде на административке , сотрудники полиции составили на меня административное нарушения буд-то бы я пытался убежать ,но я не убегал , они даже удостоверения не показали , силой затолкали меня в машину, а в деле написали , вроде бы что мы с другом нашли эти накротики и хотели доставить в мвд , можно ли оспорить этот все ?2019 году получил паспорт р.ф женился есть ребёнок, сделал права , встал на военый учет , не где не превликался, стаж в трудовой 3 года , утроиться тяжело , с.б не могу пройти
- Здравствуйте подскажите пожалуйста 2013 году был осуждён в г.сочи по статье 228ч1 приговор 30 000тыс рубЗдравствуйте подскажите пожалуйста 2013 году был осуждён в г.сочи по статье 228ч1 приговор 30 000тыс руб приобретения и хранение, сам был чист , получаеться опишу как все было, 2013 году я был гр.Украины донецкой облст , находился в сочи , там я познакомился с неким Арменином котрый работал на гнк что б его не посадили, он мне передал 0.8г вещества (эфедрин или что подобное не помню порошок ) мы были в кафе , потом вышли и нас сразу на встречу 5 сатрудников полиции и конечно же тоже арменины , но не суть, они попросили предъявить документы, мой товаришь растегнул крутку и у него у пали на пол шприцы, нас по разным машинам, и я больше своего товарища не видел , они пригласили понятых и в носке нашли у меня сверток 0.8 грамм , утром я уже был в суде на административке , сотрудники полиции составили на меня административное нарушения буд-то бы я пытался убежать ,но я не убегал , они даже удостоверения не показали , силой затолкали меня в машину, а в деле написали , вроде бы что мы с другом нашли эти накротики и хотели доставить в мвд , можно ли оспорить этот все ?2019 году получил паспорт р.ф женился есть ребёнок, сделал права , встал на военый учет , не где не превликался, стаж в трудовой 3 года , утроиться тяжело , с.б не могу пройти
- Здравствуйте подскажите пожалуйста 2013 году был осуждён в г.сочи по статье 228ч1 приговор 30 000тыс рубЗдравствуйте подскажите пожалуйста 2013 году был осуждён в г.сочи по статье 228ч1 приговор 30 000тыс руб приобретения и хранение, сам был чист , получаеться опишу как все было, 2013 году я был гр.Украины донецкой облст , находился в сочи , там я познакомился с неким Арменином котрый работал на гнк что б его не посадили, он мне передал 0.8г вещества (эфедрин или что подобное не помню порошок ) мы были в кафе , потом вышли и нас сразу на встречу 5 сатрудников полиции и конечно же тоже арменины , но не суть, они попросили предъявить документы, мой товаришь растегнул крутку и у него у пали на пол шприцы, нас по разным машинам, и я больше своего товарища не видел , они пригласили понятых и в носке нашли у меня сверток 0.8 грамм , утром я уже был в суде на административке , сотрудники полиции составили на меня административное нарушения буд-то бы я пытался убежать ,но я не убегал , они даже удостоверения не показали , силой затолкали меня в машину, а в деле написали , вроде бы что мы с другом нашли эти накротики и хотели доставить в мвд , можно ли оспорить этот все ?2019 году получил паспорт р.ф женился есть ребёнок, сделал права , встал на военый учет , не где не превликался, стаж в трудовой 3 года , утроиться тяжело , с.б не могу пройти
- Здравствуйте подскажите пожалуйста 2013 году был осуждён в г.сочи по статье 228ч1 приговор 30 000тыс рубЗдравствуйте подскажите пожалуйста 2013 году был осуждён в г.сочи по статье 228ч1 приговор 30 000тыс руб приобретения и хранение, сам был чист , получаеться опишу как все было, 2013 году я был гр.Украины донецкой облст , находился в сочи , там я познакомился с неким Арменином котрый работал на гнк что б его не посадили, он мне передал 0.8г вещества (эфедрин или что подобное не помню порошок ) мы были в кафе , потом вышли и нас сразу на встречу 5 сатрудников полиции и конечно же тоже арменины , но не суть, они попросили предъявить документы, мой товаришь растегнул крутку и у него у пали на пол шприцы, нас по разным машинам, и я больше своего товарища не видел , они пригласили понятых и в носке нашли у меня сверток 0.8 грамм , утром я уже был в суде на административке , сотрудники полиции составили на меня административное нарушения буд-то бы я пытался убежать ,но я не убегал , они даже удостоверения не показали , силой затолкали меня в машину, а в деле написали , вроде бы что мы с другом нашли эти накротики и хотели доставить в мвд , можно ли оспорить этот все ?2019 году получил паспорт р.ф женился есть ребёнок, сделал права , встал на военый учет , не где не превликался, стаж в трудовой 3 года , утроиться тяжело , с.б не могу пройти
- Здравствуйте подскажите пожалуйста 2013 году был осуждён в г.сочи по статье 228ч1 приговор 30 000тыс рубЗдравствуйте подскажите пожалуйста 2013 году был осуждён в г.сочи по статье 228ч1 приговор 30 000тыс руб приобретения и хранение, сам был чист , получаеться опишу как все было, 2013 году я был гр.Украины донецкой облст , находился в сочи , там я познакомился с неким Арменином котрый работал на гнк что б его не посадили, он мне передал 0.8г вещества (эфедрин или что подобное не помню порошок ) мы были в кафе , потом вышли и нас сразу на встречу 5 сатрудников полиции и конечно же тоже арменины , но не суть, они попросили предъявить документы, мой товаришь растегнул крутку и у него у пали на пол шприцы, нас по разным машинам, и я больше своего товарища не видел , они пригласили понятых и в носке нашли у меня сверток 0.8 грамм , утром я уже был в суде на административке , сотрудники полиции составили на меня административное нарушения буд-то бы я пытался убежать ,но я не убегал , они даже удостоверения не показали , силой затолкали меня в машину, а в деле написали , вроде бы что мы с другом нашли эти накротики и хотели доставить в мвд , можно ли оспорить этот все ?2019 году получил паспорт р.ф женился есть ребёнок, сделал права , встал на военый учет , не где не превликался, стаж в трудовой 3 года , утроиться тяжело , с.б не могу пройти
- Здравствуйте подскажите пожалуйста 2013 году был осуждён в г.сочи по статье 228ч1 приговор 30 000тыс рубЗдравствуйте подскажите пожалуйста 2013 году был осуждён в г.сочи по статье 228ч1 приговор 30 000тыс руб приобретения и хранение, сам был чист , получаеться опишу как все было, 2013 году я был гр.Украины донецкой облст , находился в сочи , там я познакомился с неким Арменином котрый работал на гнк что б его не посадили, он мне передал 0.8г вещества (эфедрин или что подобное не помню порошок ) мы были в кафе , потом вышли и нас сразу на встречу 5 сатрудников полиции и конечно же тоже арменины , но не суть, они попросили предъявить документы, мой товаришь растегнул крутку и у него у пали на пол шприцы, нас по разным машинам, и я больше своего товарища не видел , они пригласили понятых и в носке нашли у меня сверток 0.8 грамм , утром я уже был в суде на административке , сотрудники полиции составили на меня административное нарушения буд-то бы я пытался убежать ,но я не убегал , они даже удостоверения не показали , силой затолкали меня в машину, а в деле написали , вроде бы что мы с другом нашли эти накротики и хотели доставить в мвд , можно ли оспорить этот все ?2019 году получил паспорт р.ф женился есть ребёнок, сделал права , встал на военый учет , не где не превликался, стаж в трудовой 3 года , утроиться тяжело , с.б не могу пройти
- Брата задержали за то что он хотел найти закладку с запрещенными веществами, отобрали телефон, мурыжили сутки, заставили написать объяснительную, наркотиков никаких не нашли у него, сто ему грозит?Брата задержали за то что он хотел найти закладку с запрещенными веществами, отобрали телефон, мурыжили сутки, заставили написать объяснительную, наркотиков никаких не нашли у него, сто ему грозит?
