Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Банк
Последние вопросы по теме «банк»
Здравствуйте, Меня заблокировали в т банк по 4.5 и 4.9 УКБО но при этом я несовершеннолетний и я не имею таких
Здравствуйте, Меня заблокировали в т банк по 4.5 и 4.9 УКБО но при этом я несовершеннолетний и я не имею таких финансовых средств чтобы приехать в главный офис банка, Моска от меня находится в 5000 км, я не совершал незаконное обноличивание денежных средств, хотял просто оплатить учёбу, карта и данные от карты находились при мне и не у кого их не было. Хотел самостоятельно решить данную проблему, но только говорит явиться в главный офис Т-банка, помогите пожалуйста
Здравствуйте, Меня заблокировали в т банк по 4.5 и 4.9 УКБО но при этом я несовершеннолетний и я не имею таких
Здравствуйте, Меня заблокировали в т банк по 4.5 и 4.9 УКБО но при этом я несовершеннолетний и я не имею таких финансовых средств чтобы приехать в главный офис банка, Моска от меня находится в 5000 км, я не совершал незаконное обноличивание денежных средств, хотял просто оплатить учёбу, карта и данные от карты находились при мне и не у кого их не было. Хотел самостоятельно решить данную проблему, но только говорит явиться в главный офис Т-банка, помогите пожалуйста
Что и зачем появилась это сумма
Здравствуйте..брала кредит в профбизнесбанке .еще 2015году..банк закрыли но половина кредита были не выплачены мной..через 6лет долг мне выставили через приставов..с процентами я полностью выплотила его с процент.пристав сказала все закрыто..через 10месяцев появлятся тырин никита александрович.и выставил сумму через пристав. Где сама пристав не знает ..что и зачем появилась это сумма..была у судьи..и мне сказали что это проценты за не устойчивый рубль
.тырин н.а. начислил эту сумму это возможно или нет..погите пожалуйста..обьясните это можно так или нет
Если я откажусь при получении товара в пункте выдачи то договор по рассрочке анулируется?
Здравствуйте, случайно заказал товар через waildberis в расрочку через банк Мокка. Если я откажусь при получении товара в пункте выдачи то договор по рассрочке анулируется?
Что можно в таком случае делать?
Здравствуйте. Такой вопрос у моего гражданского супруга большая задолженность по автоуредиту в банке ВТБ и в Сбербанке по кредитной карте и кредиту потребительскому. На его уже подают в суд банк ВтБ. Что можно в таком случае делать?
В теле письма вложен скрин файла/фото "Письма"
Добрый день!
Пришло письмо на электронную почту с адреса
«Центральный банк России» global.blockchain.corp@gmail.com.
В теле письма вложен скрин файла/фото «Письма».
Здравствуйте, хотел бы попросить вас об оказании юридической консультации по поводу залога транспортного
Здравствуйте, хотел бы попросить вас об оказании юридической консультации по поводу залога транспортного средства в банк, и работы на ней в качестве такси лично, без реализации транспортного средства третьим лицам
Могу ли я вернуть деньги через суд?
Судебный пристав списал кредитные денежные средства переведённые банком. По факту собственником денежных средств являюсь не я, а банк. Могу ли я вернуть деньги через суд?
Здравствуйте, МТС деньги банк заблокировал карту по 115 фз, три раза обращалась с полным описанием куда ушли и
Здравствуйте, МТС деньги банк заблокировал карту по 115 фз, три раза обращалась с полным описанием куда ушли и переводились деньги , на что ответ, что рекомендовано закрыть счет и карты , нотариально заверенный паспорт выслать на почту и заявление и в течении 45 дней будет рассмотрено заявление и деньги перечислят на другой банк , что делать
Маме оформили Договор займа 14022025/1УР карандашом доход записан 189к 14 февраля 2025 создан Заёмщик ООО
Маме оформили Договор займа 14022025/1УР
карандашом доход записан 189к
14 февраля 2025 создан
Заёмщик ООО Интерлистинг
представитель Качуров Евгений Викторович
сумма займа 1 682 594 рублей
дата окончания 14 августа 2025
Ей сейчас понадобились деньги,
Она обратилась в УралСиб банк где оформлен был данный документ, но забрать деньги с него не может, ей сказали что он действует до 17 мая 2026
и по договору, при досрочном закрытие ей выплатят примерно 1000 рублей,
что в таком случае делать, как поступить, возможно ли получить деньги или это мошенничество?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня стоит вопрос о вступлении в наследство, нотариус сделал запрос
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, у меня стоит вопрос о вступлении в наследство, нотариус сделал запрос об имуществе по картам отца (погибшего на сво),я спросила смогу ли отказаться от наследства в случае чего, в нотариусе сказали, что срок до 7 января, дали на ознакомление бумаги по кредитам и долгам, но об имуществе еще ничего неизвестно, они подали запросы в банки, и сказали что банк может отвечать долго, а как мне быть? У меня поджимают сроки, и к тому же я не знаю на какое наследство мне рассчитывать, что в таком случае делать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня стоит вопрос о вступлении в наследство, нотариус сделал запрос
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, у меня стоит вопрос о вступлении в наследство, нотариус сделал запрос об имуществе по картам отца (погибшего на сво),я спросила смогу ли отказаться от наследства в случае чего, в нотариусе сказали, что срок до 7 января, дали на ознакомление бумаги по кредитам и долгам, но об имуществе еще ничего неизвестно, они подали запросы в банки, и сказали что банк может отвечать долго, а как мне быть? У меня поджимают сроки, и к тому же я не знаю на какое наследство мне рассчитывать, что в таком случае делать?
Существует ли срок ареста карты?
Банк арестовал карту без участия судебных приставов.Существует ли срок ареста карты?
После покупки я вернулся по месту своей регистрации, и записавшись в ближайшее МРЭО ГИБДД переоформил автомобиль на своё имя, став третьим собственником по ПТС
Здравствуйте! У меня произошла следующая ситуация!Я, приобрёл в г.Москве,автомобиль у продавца(второй собственник по ПТС) по рыночной цене, за 1 350 000 рублей.(один миллион триста пятьдесят тысяч рублей) Составили договор купли-продажи в простой письменной форме, продавец передал мне вместе с автомобилем бумажный ПТС, свидетельство о регистрации ТС, два заводских ключа зажигания! После покупки я вернулся по месту своей регистрации, и записавшись в ближайшее МРЭО ГИБДД переоформил автомобиль на своё имя, став третьим собственником по ПТС. Через 2-3 месяца после покупки мне позвонил представитель банка и сообщил мне, что на мой автомобиль оформлен залог,первым собственником по ПТС, и что уже длительное время платежи не производятся! Далее было судебное заседание в Чертановском Районом Суде, на котором Суд вынес решение, первому собственнику вернуть денежный долг банку, а с автомобиля снять ограничения, т.к. он уже не является его собственностью. Далее банк подал аппеляционую жалобу.После заседания апелляционного суда, было принято решение забрать у меня автомобиль в пользу банка, не допустив даже к заседанию адвоката(моего представителя) , который явился в назначенное время к указанному залу, в котором также проходили другие заседания! Ожидая своего вызова на заседание, адвокату спустя 17 минут, после указанного времени начала заседания, пришло Смс-уведомление, о том что, зал судебного заседания поменян и находится на другом этаже, явившись через три минуты в новый зал, ему сказали что, заседание уже завершено и вынесено решение, не в нашу пользу.Посоветуйте пожалуйста как мне быть в этой ситуации т.к.в настоящее время судебные приставы хотят изъять мой автомобиль! Я приобрёл автомобиль законно, с продавцом, а уж тем более с первым собственником, ранее знаком не был, соответственно в каких либо мошеннеческих схемах, принимать участия не мог! В ГИБДД переоформил автомобиль согласно букве закона!!!
Здравствуйте, ozon банка решил приостановить действия по карте по 115 ст, в общем я часто пользуюсь счетом озон, у
Здравствуйте, ozon банка решил приостановить действия по карте по 115 ст , в общем я часто пользуюсь счетом озон, у меня много переводов с других банков, самой себе , от клиентов есть переводы, но я себе иногда позволяла, пополнить счёт в бк, если есть допустим лишние средства, так вот , пополнение происходит, просто физическому лицу через СПБ , я пополняла несколько раз и тут выигрыш, он выводится так же , то есть, физическое лицо отправляет тебе перевод (не одно лицо, а несколько, естественно у каждого свой банк и номер) и вот 37 тыс, понабросали мне по номеру телефона, при этом я каждый перевод записываю в мой налог, как продажа своих товаров, то есть плачу налог, в чате банка требуют справки и выписки , ну и предоставление доказательств, что делать в такой ситуации
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
