Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сайт
Последние вопросы по теме «сайт»
Возможно ли написать на этот сайт заявление и вернуть средства в ближайшие недели?
на проверенном сайте „Playerok“ меня обманул продавец на 4000 рублей. писала в поддержку, писала администратору, сказали что бы ждала. (моему другу которого так же обманули, поддержка вернула деньги через год.) возможно ли написать на этот сайт заявление и вернуть средства в ближайшие недели?
Могут ли это быть мошшеники вообще?
Здравствуйте, выиграла в розыгрыше, там прям все на сайте официально, не похоже , что мошенники. 3 рандомных выйгрыша, первые два раза выпала фигня, а на третий раз денежный приз в размере около 300 тысяч рублей. Ввела номер карты и сказали платить пошлину. А там на время, и у меня при всех попытках была ошибка , в итоге время истекло и я не успела. Перед этим я это сказала поддержке (там Кристина была вроде какая-то,и я ей прислала скрин ошибки, она дала мне другой сайт, но он никак не грузился и в поддержку я не могла написать больше, что то типо временно не могут обслуживать. Считай меня кинули , но люди в чат присылают скрины переводов, так что не похожи на мошенников вроде. Так вот, если я сейчас оплачу пошлину, то мне засчтитают приз или уже поздно и нет.спасибо за ответ заранне, жду . (могут ли это быть мошшеники вообще?)
Могут ли это быть мошшеники вообще?
Здравствуйте, выиграла в розыгрыше, там прям все на сайте официально, не похоже , что мошенники. 3 рандомных выйгрыша, первые два раза выпала фигня, а на третий раз денежный приз в размере около 300 тысяч рублей. Ввела номер карты и сказали платить пошлину. А там на время, и у меня при всех попытках была ошибка , в итоге время истекло и я не успела. Перед этим я это сказала поддержке (там Кристина была вроде какая-то,и я ей прислала скрин ошибки, она дала мне другой сайт, но он никак не грузился и в поддержку я не могла написать больше, что то типо временно не могут обслуживать. Считай меня кинули , но люди в чат присылают скрины переводов, так что не похожи на мошенников вроде. Так вот, если я сейчас оплачу пошлину, то мне засчтитают приз или уже поздно и нет.спасибо за ответ заранне, жду . (могут ли это быть мошшеники вообще?)
Как вернуть товар по ст.18 ЗОЗПП, если продавец не предоставляет документы и юрадрес?
Купил установку очистки двигателя за 300 000р. Менеджер со мной связался сам через обратную форму связи на их сайте. Оплату принял на карту, аппарат прислали, но он часто ломался и было принято решение о его возврате согласно ст18 зозпп. Проблема в том, что никаких документов доказывающих приобретение менеджер не предоставил ( да и я не обратил внимания), а теперь менеджер не предоставляет информацию о юридическом адресе и названии организации. Известно только коммерческое название и сайт на котором тоже нет юр. Информации. Как поступить?
Здравствуйте, вопрос такой, искали квартиру с молодым человеком и наткнулись на мошенников, заключили
Здравствуйте, вопрос такой, искали квартиру с молодым человеком и наткнулись на мошенников, заключили договор по предоставлению доступа на сайт (нам объяснили что только после этого сможем смотреть квартиру которую планировали и заселиться), по итогу сайт липовый, правообладатель по договору не несет никакую ответственность за это, и теперь поступают звонки с просьбами погасить долг или угрожают судом. Паспортные данные мои у них есть и договор подписан , как выйти теперь из этой ситуации, подскажите
Здравствуйте, вопрос такой, искали квартиру с молодым человеком и наткнулись на мошенников, заключили
Здравствуйте, вопрос такой, искали квартиру с молодым человеком и наткнулись на мошенников, заключили договор по предоставлению доступа на сайт (нам объяснили что только после этого сможем смотреть квартиру которую планировали и заселиться), по итогу сайт липовый, правообладатель по договору не несет никакую ответственность за это, и теперь поступают звонки с просьбами погасить долг или угрожают судом. Паспортные данные мои у них есть и договор подписан , как выйти теперь из этой ситуации, подскажите
2 (кажется) статье УК РФ в размере 5000 р в течении 3 часов что делать?
Здравствуйте, я подросток 13 лет, случайно зашедший на порнографический сайт(не зная о педофилии и насилии) и меня перекинуло на другой сайт с сообщением: "уплатите штраф по 241.2 (кажется) статье УК РФ в размере 5000 р в течении 3 часов" что делать?
2 (кажется) статье УК РФ в размере 5000 р в течении 3 часов что делать?
Здравствуйте, я подросток 13 лет, случайно зашедший на порнографический сайт(не зная о педофилии и насилии) и меня перекинуло на другой сайт с сообщением: "уплатите штраф по 241.2 (кажется) статье УК РФ в размере 5000 р в течении 3 часов" что делать?
Что необходимо сделать, чтобы пристав снял арест и перевёл остаток средств на мои счета
Здравствуйте, судебный пристав наложил арест на имущество и счета в банке. Зайдя нв сайт гос услуг для оплаты образовавшейся задолженности, я обнаружил, что у меня идёт переплата 140000 рублей. Что необходимо сделать, чтобы пристав снял арест и перевёл остаток средств на мои счета.
Можно ли не публиковать оферту на сайте, а только политику конфиденциальности и все
1. вопрос. Если в договоре-оферты на своем сайте писать в качестве того кто предлагает акцептовать оферту - просто название сайта или бренд, а не юридическую информацию (ООО ИП и пр). Например Сайт Огурец предлагает заключить договор-оферты....и т.д. Насколько это законно и предусмотрены ли штрафы.
2 вопрос. можно ли не публиковать оферту на сайте, а только политику конфиденциальности и все
Постановление о снятии ареста с карты в банк по неизвестной причине не доходят
С карты взыскали деньги, после чего карту разблокировали и сняли все ограничения. Через неделю блокируют повторно ну ту же сумму. Приставы говорят что все долги погашены что подтверждает сайт госуслуг. Постановление о снятии ареста с карты в банк по неизвестной причине не доходят.
В мои обязанности завуча входит ведение сайта школы и электронного журнала
Добрый день, уважаемые юристы!
У меня возникла следующая ситуация на работе в школе: я занимаю должность завуча на 0,5 ставки и совмещаю её с работой учителя информатики. В мои обязанности завуча входит ведение сайта школы и электронного журнала. С каждым годом объём информации для сайта и электронного журнала увеличивается, и совмещать две должности становится всё сложнее.
В этом году я решила уйти с должности завуча и работать только учителем. Однако в моей должностной инструкции указано, что я обязана вести сайт, и я подписала её при устройстве на работу. Как я могу отказаться от ведения сайта, если это требует много времени, а совмещать уроки и ведение сайта не представляется возможным?
Кроме того, насколько я понимаю, меня не могут заставить работать с сайтом после окончания рабочего времени учителя, так как оно завершено.
Заранее благодарю за помощь!
Перевела криптовалюту на мошеннический сайт обменик, сначала все прошло хорошо, а потом со второго раза
Перевела криптовалюту на мошеннический сайт обменик, сначала все прошло хорошо, а потом со второго раза выявили ошибку в фамилии и попросили создать такой же ордер, что был выполнен ранее, чтобы система могла провести выплату в сумме 2-ух ордеров, после создания заявки, оказалось что для перевода я выбрала неправильный банк, но я точно все проверяла, в итоге пришлось создать еще одну заявку, дальше история продолжилась, после создания заявки оператор сказал, что сайт выдал ошибку, что номер банковской карты введен не верно и средства мне не могут перевести, после чего направили к главному оператору в телеграмм канал, там он мне сообщил, что все проведет вручную, но для этого нужно создать еще ордер, в общем создаю ордер и он мне говорит «система не может провести выплату тк ордеров собралось 5 штук, а система может объединять только 3», в общем нужно было создать 6-ой ордер, чтобы они разделили все и отправили выплату, я собираю последние копейки и открываю последний ордер, в надежде получить свои деньги, но не тут то было, после открытия ордера, соединив все остальные ордера (в сумме 6) выплата должна была составить 230тыс рублей, и главный оператор сказал, что банк не может принять такую большую сумму. Я подумала что это полный бред и связалась с банком, который мне подтвердил, что никаких ограничений по вводу средств на карту нет, в итоге мне предложили ждать возврат криптовалюты в течении 10 дней, сегодня 2-ой день после произошедшей ситуации, что делать не знаю, после такого случая хочется только убиться
сайт обменника был ecryptodaily.com, а нашла его через скам телеграмм канал со «связками», аля на одной бирже покупаешь дешевле, а продаешь дороже
Может ли этот адвокат что то с меня взыскивать и могу ли я восстановить эти сроки
Здравствуйте,
Много лет у меня с женщиной идет конфликт. Она меня не только оскорбляла, но и было рукоприкладство . Это длиться с 2001 г . По каждому написано заявление , сняты побои , но везде отказ о возбуждении уголовного дела , так как между заявлениями проходило достаточно времени и адвокаты были разные , и протянули время . Я обратилась в январе к адвокату, с просьбой объединить все дела и подать как одно с прошением оградить от меня эту женщину и взыскать с нее 100000₽ моральную компенсацию. На что суд в очередной раз отказал так как они не нашли причины принять решение в мою пользу . Я в свою очередь вовремя не получила решение суда , сайт не работал ( бумагу им принесли потверждающую ) меня они не известили ни письменно не по телефону. Письменно не известили там оказалалась опечатка при указе адреса , в телефон правильный и паспортные данные тоже , где есть точный адрес прописки . Решение нужно мне было для подачи апелляционной жалобы. Теперь я прошу суд восстановить мне сроки , а в добавок ее Адвакат с меня еще хочет за свою работу 42200₽ , 40000 за работу 2200 за доверенность . Сейчас суд на рассмотрении сроков перенесли . Может ли этот адвокат что то с меня взыскивать и могу ли я восстановить эти сроки . На суде ее Адвакат почил судью не восстанавливать мне сроки , и возместила им затраты . Что мне делать ?
Какие статьи закона нужно указать?
Я как то осенью ходила к юристу, она объяснила, что мне как не работающей не положено пособие «по беременности и родам», но если я оформлю самозанятость со статусом ип и заключу договор с сфр, внеся добровольные страховые выплаты до 31 декабря 2024 года, то в таком случае в 2025 году я имею право на пособие
Пособие там выходит примерно 88к за все 140 дней, но так как у меня чуть меньше половины декрета выпало на 2024 год, то они просто минусуют эти дни и выплачивают за дни декрета в 2025 году
СФР отказало в выплате по беременности и родом мне, как ИП, указав: «Год начала страхового случая меньше (или равен) году постановки на учет добровольно застрахованного лица. Право на страховое обеспечение возникает в году, следующим за годом уплаты страховых взносов».
Заявку на пособие я отправляла через сайт соц фонда
Самозанятость зарегистрировала 12 октября
А ИП зарегистрировала 24 декабря 2024 года
У меня получается самозанятость со статусом ип (ип на нпд)
Добровольно застрахована в ФСС 25 декабря 2024года
В тот же день оплатила взносы в размере 6696,22 р. Страховой случай наступает в 2025 году, больничный мне выдали 09.01.2025 г, но указано, что период нетрудоспособности — 25.11.2024 — 13.04.2025
Как мне объяснил юрист, за 24год больничный не оплачивается, но за 25 год обязаны оплатить.
Вопрос: как правильно написать жалобу на отказ в выплате пособия? Какие статьи закона нужно указать?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
