Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «взыскание долга»
Как написать заявление приставам об удержании долга из зарплаты на работе
Здравствуйте, как написать заявление, судебным приставам, чтобы удерживали сумму долга на работе
Как вернуть занятые деньги от бывшего парня при наличии переписки и банковских переводов
Здравствуйте. Мой бывший молодой человек занял у меня крупную сумму денег, возвращать не хочет. Есть переписки, в которых говорится о назначенных встречах, которые так и не состоялись. Так же есть сообщения, в которых он подтверждает какую сумму должен. По мимо этого сохранены все выписки с банковскими переводами.
Что делать по исполнительному производству 1702328/24/77056-ИП?
У меня вопрос по моему исполнительному производству: 1702328/24/77056-ИП от
Что значит задолженность перед ООО Спектор в сообщении от приставов?
Здравствуйте! Мне пришло сообщение на госуслугах от приставов что я должна ооо Спектор, что это за задолженность можете объяснить
Можно ли взыскать долг, если перевод сделан на карту подруги заемщика?
Здравствуйте, занял коллеге по работе 3 ноября 30тыс рублей, занимал до 13 ноября, уже 27 число и денег не вижу, другой коллега позже узнал о том, что я занял денег и говорит что у моего заемщика долги на полмиллиона (он пробивал когда-то моего заемщика через Телеграм Бота, но удостоверится в правдивости этой информации я не могу, но на перерывах слушал что у него карты в арестах) . Когда я занимал деньги, я их переводил на карту девушке коллеге, не самому заемщику (заемщик так попросил), могу ли я подать в суд на девушку коллегу, что бы взыскать необоснованное обогащение? Или лучше каким то образом взять с него расписку?
Что делать, если взяла деньги у брокера под расписку, но фактически не получила их?
Здравствуйте, я взяла у брокера под расписку в долг деньги, но мне их не вывести со счёта из зарубежного банка себе на российский счёт, я ему написала что не собираюсь ежемесячно ему выплачивать, так как я эти деньги не получила.Он написал что подан иск в суд и увидимся в суде.Что делать?
Куда обращаться и как взыскать долг по расписке без срока после истечения 3 лет
Куда общаться и как составить документы на гражданина который не вернул деньги, есть расписка но прошло больше 3-х лет, в расписке сроки не прописывали
Можно ли подать в суд на заемщика из Кемерово и вернуть занятые деньги?
Занял денег человеку. Когда пришло время отдавать долг( дата видна на скриншоте). Человек отказываться его возвращать. Хотел бы узнать можно ли подать в суд, если человек проживает в г.Кемерово и вернуть свои деньги? Как это сделать?
Как взыскать переданные знакомой кредитные деньги без расписки и ускорить возврат?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Взяла кредиты, перевела на счёт знакомой. (Она просила об этом, сказала вернёт через пару дней). Теперь возвращать отказывается. Расписок нет. Что можно сделать? И можно ли заставить ее выплатить всю сумму(почти миллион) в течении 1-3 месяцев?
Законно ли списание средств по старому кредиту 2011 года при смене фамилии?
Здравствуйте! У меня вылез кредит с 2011г., там написана ещё девичья моя фамилия, сейчас у меня другая фамилия, наложили арест на карты и снимают, каждую поступившую сумму, вчера я решила положить ту сумму которую я должна полностью и её арестовали и молчат, ничего мне не пишут, как с остальными суммами. Помогите пожалуйста разобраться, всё ли по закону!
Можно ли взыскать долг по расписке, если должник живет на детских пособиях?
Здравствуйте, составили расписку на получение денег в займ, на сумму 27000, но этот человек не хочет возвращать деньги, он официально не работает, но получает детские пособия.
Вопрос, если подать в суд, получу ли я свои деньги обратно? Если она живет за счет пособий
Как получить юридическую консультацию по исполнительному производству?
Нужна консультация по Исполнительному производству
Почему списали деньги с карты по ПКО из‑за якобы задолженности?
Здравствуйте, у меня списали деньги с карты с ПКО якобы была какая то задолженность
Можно ли подать возражение на иск МФО, поданный спустя 8 лет?
Добрый день, мне пришло письмо - что по итогам предварительного слушантя явиться в суд, МФО спусят 8 лет подали иск. Могу я написать возражение? И какое?
Как взыскать долг или вернуть авто, если покупатель по расписке ушёл на СВО?
Здравствуйте.Продали авто соседу квартиранту по расписке в рассрочку на 2 недели. Деньги не возвращает уже 3 месяца, да и вообще ушёл по контракту на СВО.На сообщения не отвечает,трубку не берёт.Полностью нас игнорирует. Как нам взыскать деньги или вернуть авто???
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
