Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «взыскание долга»
Какие меры принять, если человек не вернул деньги по взятому для него кредиту?
Молодой человек попросил взять кредит на 250.000р, пообещав вложить эти деньги в «оборот» на бирже. Пообещал мол закрою все в течение недели. В случае если он не закроет кредит как стоит поступить, какие меры предпринять?
Можно ли подавать в суд на должника с двумя исполнительными производствами по расписке?
Доброго дня, на человеке есть 2 делопроизводства судебных, на сумму более 1.5 млн р. Есть ли смысл подавать на него в суд или пустая трата времени? долг 68тр его передомной по расписке
Можно ли обжаловать решение суда о взыскании в пользу Первого клиентского бюро?
Пришло решение от суда о взыскании в пользу первого клиентское бюро .Уже находиться у приставов .Можно ли подать на обжалование
Как узнать, кому и за что возбуждено исполнительное производство на Госуслугах?
Добрый день, в госуслугах появилось исполнительное производство, не пойму кому и за что должна!
Можно ли оспорить долг на Госуслугах, если деньги переводились добровольно?
Добрый день, мужчина присылал из-за границы деньги, теперь завел дело о возврате долга, долг висит на гос услугах в приличную сумму, можно ли это оспорить. Отправлял все добровольно
Можно ли взыскать коммунальный долг моей матери с меня, если я не прописан в квартире?
Здравствуйте, у моей мамы долг по коммунальным услугам и часть его хотят списать с меня хотя в квартире я не живу и не прописан
Что делать, если наложен арест и списываются деньги с карты от ООО СФО Легал Финанс?
Здравствуйте, у моего бабушки просто так ставили арест ооо сфо легал финанс никак не понимаем почему что делать каждый раз списывают деньги с карты
Почему суд не перенёс дело о взыскании долга и что делать в такой ситуации
Получила извещение с суда г. Ижевска о предварительном судебном заседании о взыскании с меня задолженности по кредиту ( я проживаю в другом городе Челябинской области) я отправила ходатайство о переносе дела по адресу моего проживания, вчера опять пришло извещение о прибытие на судебное заседание на 01.07.24г, почему суд проигнорировал мое ходатайство, ведь это нарушение моих процессуальных прав и как быть в данной ситуации ( ранее ни когда не была в Ижевске, ни каких кредитов у компании Интеграл не брала? Спасибо.
К чему готовиться при долгах по микрозаймам 300 000 рублей и вызове в суд?
Долги по микрозаймам более 300000. Вызывают в суд, к чему готовиться?
Можно ли вернуть долг через суд, если знакомый не возвращает деньги и есть переписка
Дал знакомому 200к на время должен был вернуть 250 все сроки давно прошли перестал отвечать есть переписки с ним и голосовые не получилось совершить перевод по его реквизитам и тогда он дал реквизиты другого человека всё это зафиксировано в переписке смогу ли я вернуть деньги через суд?
Можно ли считать невозврат займа мошенничеством и подать в суд?
Добрый день, скажите пожалуйста, если человек взял деньги в Займы и не отдаёт, можно ли это квалифицировать как мошеннические действия и подать в суд?
Что делать, если должник не возвращает деньги без расписки, но есть переписка и переводы?
Добрый день, занял человеку денег, расписки нет, есть скрины переписки и перевода, долг не отдает, что сделать?
Что значит окончание исполнительного производства по кредитному долгу?
У меня есть долги по кредитным картам и микрозаймам. Банки по кредитам подали на меня в суд, по одному делу из банка пришёл результат по судебному разбирательству, об окончании исполнительного производства. Я бы хотела узнать, что это значит?
Как действовать, если должник не выполняет долговую расписку и не выходит на связь?
Я собираюсь обратиться в суд по поводу несоблюдения условий долговой расписки. Человек не выходит на связь и не выплачивает деньги. Мне необходимо понять как мне стоит действовать. Заранее спасибо!
Законно ли повторное взыскание долга 150 тыс после закрытия его приставами?
Здравствуйте через судебных приставов закрыл долг но они опять переуступили и опять сумма 150 тыс законно ли это
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
