Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Выписали штраф
Последние вопросы по теме «выписали штраф»
Действительно ли требование отменяется или всё же выписали требование?
Здравствуйте,вчера остановили сотрудники ДПС, за тонировку,тонировку устранила на месте,выписали штраф в размере 500 рублей и дали подписать листок,только потом увидела сверху написано требование,они сказали,если тонировку устранена на месте,требование отменяется,для чего тогда дали этот листок подписывать,на этих двух листиках указала, тонировку устроила на месте.
Действительно ли требование отменяется или всё же выписали требование ?
Гаишники поймали, выписали штраф, забрали мопед на штраф стоянку
здравствуйте, брату 14 лет, катался по городу на мопеде. гаишники поймали, выписали штраф, забрали мопед на штраф стоянку. в гаи говорят что бумажки купли-продажи не достаточно, и требуют таможенную декларацию, имеют ли они на это право, или все таки 100% можно забрать имея только ДКП?
Повлияет ли штраф за езду без страховки на стоимость ОСАГО для новой машины?
Ездил на старой машине без страховки, мне выписали штраф за неё, могут ли в в случае когда я буду страховать новую машину повысить ценник страховки?
Можно ли оспорить штраф Делимобиля за парковку на газоне во дворе?
20 мая была совершена поездка на делимобиле, после завершение машина была припаркована как всегда, во дворе дома, но в этом раз они решили, что это является газоном, стоянка авто была произведена на прилегающей к дому территории, на песочном покрытии, где есть трава, но не более, выписали штраф 29 мая 15.000, хочу оспорить, можно?
20 мая была совершена поездка на делимобиле, после завершение машина была припаркована как всегда, во дворе
20 мая была совершена поездка на делимобиле, после завершение машина была припаркована как всегда, во дворе дома, но в этом раз они решили, что это является газоном, стоянка авто была произведена на прилегающей к дому территории, на песочном покрытии, где есть трава, но не более, выписали штраф 29 мая 15.000, хочу оспорить, можно?
Здравствуйте, зашел в автобус в москва, поставил сумку на кресло, только собрался вставать оплатить и выписали штраф 2 тысячи рублей, можно ли оспорить штраф?
Здравствуйте, зашел в автобус в москва, поставил сумку на кресло, только собрался вставать оплатить и выписали штраф 2 тысячи рублей, можно ли оспорить штраф?
Правомерно ли мне выписали штраф?
Автомобиль стоял на прилегающей территории АЗС, в этот момент , когда в нем никого не было, в него вьехал другой автомобиль, вызвали ДПС, МЕНЯ ПРИЗНАЛИ УЧАСТНИКОМ ДТП, ВЫПИСАЛЬ ШТРАФ ЗА НЕУСТАНОВКУ ЗНАКА АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ, ВИНОВНИКОМ ДТП ПРИЗГАЛИ ВОДИТЕЛЯ АВТО СОВЕРШИВШЕГО ДТП. ПРАВОМЕРНО ЛИ МНЕ ВЫПИСАЛИ ШТРАФ?
Что сделать чтоб доказать что виновата другая машина а не наша
Здравствуйте, муж попал в ДТП. На перекрестке он поехал на зелёный свет светофора ,а другая машина выехала на перекресток и проехала перекресток на красный свет. В результате дтп произошло столкновение . Двух машин, нашей и участницы дтп.В результате дтп наша машина не подлежит ремонту а другая машина получила механические повреждения. Приехало ГИБДД и оформили протокол в котором написали что виноват мой муж не уступил дорогу машине не завершившему маневр. Мужу выписали штраф . Дали постановление в котором написали что о суде сообщат по телефону
Муж написал в протоколе что вину не признает. За ремонт той машины сказали будем платить. Что сделать чтоб доказать что виновата другая машина а не наша. Видео есть.
Штраф выписали за то что оплатил проезд не сразу, при входе на карте тройка не было достаточного баланса, пока
Добрый день! Штраф выписали за то что оплатил проезд не сразу, при входе на карте тройка не было достаточного баланса, пока пополнил и оплатил проехал одну остановку, когда контролеры зашли в автобус выписали штраф что оплата должна быть при входе, есть ли шанс если обжаловать? Спасибо!
Но требование написали задним числом
Остановили сотрудники ДПС. Выписали штраф и требование об устранении тонировки. Но требование написали задним числом
Могут ли отчислить из техникума из‑за мелкого хищения и выписанного штрафа?
здравствуйте могут ли отчислись из техникума из за того что они подали в полицию по поводу мелкого хищения и там подвердили это и выписали штраф?
Дочь студентка дневного отделения вуза подала заявление на обмен паспорта просрочив крайнюю дату на 25 часов
Дочь студентка дневного отделения вуза подала заявление на обмен паспорта просрочив крайнюю дату на 25 часов. То есть 20 лет ей исполнилось 9 февраля 2025 года, заявление подала на госуслугах 11 мая в час ночи. Это выходные дни. Ей выписали штраф 2 т.р., записав в протоколе, что она работает. А она подрабатывает вечерами после учебы. Сотрудники давят, чтобы сначала заплатила штраф, а потом получит паспорт.
Здравствуйте, сегодня был выписан штраф за безбилетный проезд, но дело было у меня вообще в первые такое, я
Здравствуйте, сегодня был выписан штраф за безбилетный проезд, но дело было у меня вообще в первые такое , я зашла в транспорт, где не сработал валидатор , а через остановку зашли контролёры, я им это сказала что не смогла оплатить , я оплачу сейчас при вас за проезд , но мне в ответ было сказано что я должна была оплатить при входе , я хотела встать и приложить к валидатору карту , но контролёры меня просто зажали вдвоём и не выпускали , сказали что бы я дала паспорт данные или они меня будут держать до полиции , где составят на меня протокол , Я не могла даже пошевельнуться , как они меня держали , что бы я не предложила карту и не дай бог вышла из за автобуса. Мне пришлось дать паспортные данные, мне выписали штраф , как я могу это обжаловать , просто беспредел , я не отказывалась оплатить вещь проезд , мне просто даже не дали этого сделать , и за не исправность валидатора я не несу же ответственность. Я им говорю , что я могу сейчас ещё раз приложить и посмотрим работает он или нет . Мне этого не дали даже сделать .
Здравствуйте, в июне 2021 года мне выписали штраф за пересечение сплошной линии я не помню оплачивал его или
Здравствуйте, в июне 2021 года мне выписали штраф за пересечение сплошной линии я не помню оплачивал его или нет, но в базе гибдд он висел как не оплаченный, в декабре 2023 года меня снова остановили за пересечение сплошной линии, назначили суд на февраль 2024 года и лиши прав на год. В сентябре 2024 года подал заявление на утерю прав и срок пошел, 2 апреля 2025 года меня остановили сотрудники гибдд с в/у на руках выписали штраф за езду без в/у и забрали в/у и срок начался по новой Как я знаю штраф аннулируется по истечению 2х лет. То есть по идее меня не за что было лишать прав если штраф аннулированн. А это должен был быть новый штраф
Могла ли я показать как подтверждение обучения- запись в росреестре студентов или личный кабинет вуза
Добрый день! Выписали штраф 2000 рублей в наземном транспорте. Оплатила поездку социальной картой студента, но студенческого при себе не было. Постановление от контролера тоже не забрала, просто ушла, но номер знаю. Полскажите, что конкретно писать в жалобе. Могла ли я показать как подтверждение обучения- запись в росреестре студентов или личный кабинет вуза. Спасибо!
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
