Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписали штраф

Последние вопросы по теме «выписали штраф»

Фильтры
Можно ли как то оспорить штраф?
Остановили сотрудники гаи ребенок находился в бустере пристегнутый ремнем безопасности, ребенку 6 лет. И выписали штраф сказав это такой бустер не подходит , для перевозки якобы бы должен быть изофикс. Можно ли как то оспорить штраф?
, вопрос №4520188, Диана, г. Лениногорск
Действителен ли первый приговор или нужно ждать новый, и аплачивать штраф или ждать нового приговора
Добрый день мне в суде по риговору выписали штраф, мы с адвокатом подали апиляцию на следующей день.. Действителен ли первый приговор или нужно ждать новый, и аплачивать штраф или ждать нового приговора... Прошёл уже месяц со дня подачи апиляции и ответа так и нет...
, вопрос №4510787, Владимир, г. Братск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
1000 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Второй вопрос как мне посоветуете быть с доставкой авто на регистрацию?
Купил авто из РБ 18.03.2025 года. Оплатил утиль сбор. Брокер и агент оформили эптс со статутом незавершенный 21.03.2025. Получил ТПО 7.04.2025 и 9.04 на сайте элптс появилась запись действующий. В чем заключается вопрос. Ждет ли меня штраф за нарушение правил регистрации так как с момента договора прошло более 10 дней а все это время ждал списание утиль сбора. Проблема в том что менее года назад в мае прошлого года я не успел на один день оформить другое авто и мне на паспорт выписали штраф 1500 в мрэо. А за повторное я так понял 5 тыс. или лишение. Второй вопрос как мне посоветуете быть с доставкой авто на регистрацию? Своим ходом или на эвакуаторе. Номеров естественно нет. В элПТС дата 21.03.25 , из подверждения что в ТПО даты последние написаны 07.04.2025. В МРЭО оператор сказала что они проверяют с какого ЭПТС действующая и штрафа не будет. Но что говорить инспектору если остановят без номеров не знаю.
, вопрос №4510198, Никита, г. Сочи
Я думаю что мне выписали штраф не положенный
Я думаю что мне выписали штраф не положенный
, вопрос №4507221, Асият Сулейманова, г. Тамбов
Вообщем вопрос, что теперь с ними можно сделать?
Добрый день! Сегодня с подругой приехали в гипермаркет Ашан, прошлись, набрали товара и пошли на кассу. Решили пойти на самообслуживание, просканировав товар, выходило несколько ошибок, перешла к оплате. И видимо где то пропустила ???? одну позицию. Вышли из зоны кассы, меня остановил охранник, попросил чек. Проверили, позиция действительно была не пробита. Я предложила оплатить, и поехать домой. Или оставить этот товар. Мне дан был ответ, нет ждите главного, сейчас придёт и все решите. Я сказала что красть даже не думала, товару много, оставила этот товар, и пошла к выходу. Они проследовали за мной. С магазина меня естественно никто не выпустил, но и не грубили. Но предложили проследовать в комнату. Я отказалась, сказала вызывайте милицию тогда. Приехала рос гвардия. Зашли в кабинет, я ничего не подписывала, вопросов мне не задавали. Что то там написали и повезли в полицию. Составили протокол, и выписали штраф 1000р. Проверив чек, увидела зажвоеную позицию, вернулась в магазин. Написала на возврат заявление, заявление на разрешение просмотра камер. Возврат мне не сделали день в день. Вообщем вопрос, что теперь с ними можно сделать? Унижена и растоптана.
, вопрос №4495057, Ходякова Татьяна Валерьевна, г. Москва
Кому дали условно, кому выписали штраф
Состоялся суд. Я был свидетелем. Приговор был вынесен. Кому дали условно, кому выписали штраф. Теперь одна из осужденных решила оспорить приговор, спустя два года, чтобы с неë сняли судимость. Меня опять вызывают свидетелем. Могу я не участвовать, т.к. это уже совсем другое дело?
, вопрос №4485248, Алексей, г. Москва
Мне выписали штраф за езду без водительского удостоверения 3 марта 2024 года потом выписали такой де штраф 6 мая
Мне выписали штраф за езду без водительского удостоверения 3 марта 2024 года потом выписали такой де штраф 6 мая 2024 года и сейчас мне выписали такой же штраф 18.03.2025 считается он 3 или же вторым так как срок повторности 1 штрафа 1 год
, вопрос №4476715, Илия, г. Москва
Сын отказался от освидетельствования выписали штраф администрация по протоколу ГИБДД 45000 как поступить
Сын отказался от освидетельствования выписали штраф администрация по протоколу ГИБДД 45000 как поступить
, вопрос №4472752, Сергей, г. Краснодар
Здравствуйте Был суд с воекноматом выписали штраф и на год уголовку Могут ли опять подать в суд по этому делу?
Здравствуйте Был суд с воекноматом выписали штраф и на год уголовку Могут ли опять подать в суд по этому делу? Статья 328 вроде как
, вопрос №4471639, Кирилл, г. Москва
Здравствуйте Был суд с воекноматом выписали штраф и на год уголовку Могут ли опять подать в суд по этому делу?
Здравствуйте Был суд с воекноматом выписали штраф и на год уголовку Могут ли опять подать в суд по этому делу? Статья 328 вроде как
, вопрос №4471640, Кирилл, г. Москва
Здравствуйте Был суд с воекноматом выписали штраф и на год уголовку Могут ли опять подать в суд по этому делу?
Здравствуйте Был суд с воекноматом выписали штраф и на год уголовку Могут ли опять подать в суд по этому делу? Статья 328 вроде как
, вопрос №4471641, Кирилл, г. Москва
Мне нужно все таки идти в наркологичку или можно уже не идти?
Здравствуйте, попался с марихуаной, был административный суд, где возложили обязанность заплатить штраф и пройти наркдиспансер. Штраф заплатил, а вот наркдиспансер приехал и не прошел осмотр (не захотел), далее был второй суд , уже за уклонение от судебного решения. Выписали штраф, заплатил. Мне нужно все таки идти в наркологичку или можно уже не идти? И что будет если все таки не идти. Спасибо
, вопрос №4466356, Андрей, г. Новосибирск
Добрый день, остановили и выписали штраф за тонировку, предложили снять на месте я отказался, сказали
Добрый день, остановили и выписали штраф за тонировку,предложили снять на месте я отказался, сказали приехать в ГАИ до 7.03 показать устранение, если не являюсь то будет не подчинение сотруднику полиции. Это как? Если не приеду что будет?
, вопрос №4460735, Александр, г. Москва
Добрый день, остановили и выписали штраф за тонировку, предложили снять на месте я отказался, сказали
Добрый день, остановили и выписали штраф за тонировку,предложили снять на месте я отказался, сказали приехать в ГАИ до 7.03 показать устранение, если не являюсь то будет не подчинение сотруднику полиции. Это как? Если не приеду что будет?
, вопрос №4460736, Александр, г. Москва
Выписали штраф за не пристегнутый ремень, машина была заведена, но с места не трогалась
На заправке подъехали сотрудники ДПС, подошли к окну, попросили документы. Выписали штраф за не пристегнутый ремень, машина была заведена, но с места не трогалась. Оправдано ли выписали штраф?
, вопрос №4458562, Таисия, г. Тверь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 18.04.2025