Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Выписали штраф
Последние вопросы по теме «выписали штраф»
Можно ли как то оспорить штраф?
Остановили сотрудники гаи ребенок находился в бустере пристегнутый ремнем безопасности, ребенку 6 лет. И выписали штраф сказав это такой бустер не подходит , для перевозки якобы бы должен быть изофикс. Можно ли как то оспорить штраф?
Действителен ли первый приговор или нужно ждать новый, и аплачивать штраф или ждать нового приговора
Добрый день мне в суде по риговору выписали штраф, мы с адвокатом подали апиляцию на следующей день.. Действителен ли первый приговор или нужно ждать новый, и аплачивать штраф или ждать нового приговора... Прошёл уже месяц со дня подачи апиляции и ответа так и нет...
Второй вопрос как мне посоветуете быть с доставкой авто на регистрацию?
Купил авто из РБ 18.03.2025 года. Оплатил утиль сбор. Брокер и агент оформили эптс со статутом незавершенный 21.03.2025. Получил ТПО 7.04.2025 и 9.04 на сайте элптс появилась запись действующий. В чем заключается вопрос. Ждет ли меня штраф за нарушение правил регистрации так как с момента договора прошло более 10 дней а все это время ждал списание утиль сбора. Проблема в том что менее года назад в мае прошлого года я не успел на один день оформить другое авто и мне на паспорт выписали штраф 1500 в мрэо. А за повторное я так понял 5 тыс. или лишение. Второй вопрос как мне посоветуете быть с доставкой авто на регистрацию? Своим ходом или на эвакуаторе. Номеров естественно нет. В элПТС дата 21.03.25 , из подверждения что в ТПО даты последние написаны 07.04.2025. В МРЭО оператор сказала что они проверяют с какого ЭПТС действующая и штрафа не будет. Но что говорить инспектору если остановят без номеров не знаю.
Я думаю что мне выписали штраф не положенный
Я думаю что мне выписали штраф не положенный
Вообщем вопрос, что теперь с ними можно сделать?
Добрый день! Сегодня с подругой приехали в гипермаркет Ашан, прошлись, набрали товара и пошли на кассу. Решили пойти на самообслуживание, просканировав товар, выходило несколько ошибок, перешла к оплате. И видимо где то пропустила ???? одну позицию. Вышли из зоны кассы, меня остановил охранник, попросил чек. Проверили, позиция действительно была не пробита. Я предложила оплатить, и поехать домой. Или оставить этот товар. Мне дан был ответ, нет ждите главного, сейчас придёт и все решите. Я сказала что красть даже не думала, товару много, оставила этот товар, и пошла к выходу. Они проследовали за мной. С магазина меня естественно никто не выпустил, но и не грубили. Но предложили проследовать в комнату. Я отказалась, сказала вызывайте милицию тогда. Приехала рос гвардия. Зашли в кабинет, я ничего не подписывала, вопросов мне не задавали. Что то там написали и повезли в полицию. Составили протокол, и выписали штраф 1000р. Проверив чек, увидела зажвоеную позицию, вернулась в магазин. Написала на возврат заявление, заявление на разрешение просмотра камер. Возврат мне не сделали день в день. Вообщем вопрос, что теперь с ними можно сделать? Унижена и растоптана.
Кому дали условно, кому выписали штраф
Состоялся суд. Я был свидетелем. Приговор был вынесен. Кому дали условно, кому выписали штраф. Теперь одна из осужденных решила оспорить приговор, спустя два года, чтобы с неë сняли судимость. Меня опять вызывают свидетелем. Могу я не участвовать, т.к. это уже совсем другое дело?
Мне выписали штраф за езду без водительского удостоверения 3 марта 2024 года потом выписали такой де штраф 6 мая
Мне выписали штраф за езду без водительского удостоверения 3 марта 2024 года потом выписали такой де штраф 6 мая 2024 года и сейчас мне выписали такой же штраф 18.03.2025 считается он 3 или же вторым так как срок повторности 1 штрафа 1 год
Сын отказался от освидетельствования выписали штраф администрация по протоколу ГИБДД 45000 как поступить
Сын отказался от освидетельствования выписали штраф администрация по протоколу ГИБДД 45000 как поступить
Здравствуйте Был суд с воекноматом выписали штраф и на год уголовку Могут ли опять подать в суд по этому делу?
Здравствуйте
Был суд с воекноматом выписали штраф и на год уголовку
Могут ли опять подать в суд по этому делу?
Статья 328 вроде как
Здравствуйте Был суд с воекноматом выписали штраф и на год уголовку Могут ли опять подать в суд по этому делу?
Здравствуйте
Был суд с воекноматом выписали штраф и на год уголовку
Могут ли опять подать в суд по этому делу?
Статья 328 вроде как
Здравствуйте Был суд с воекноматом выписали штраф и на год уголовку Могут ли опять подать в суд по этому делу?
Здравствуйте
Был суд с воекноматом выписали штраф и на год уголовку
Могут ли опять подать в суд по этому делу?
Статья 328 вроде как
Мне нужно все таки идти в наркологичку или можно уже не идти?
Здравствуйте, попался с марихуаной, был административный суд, где возложили обязанность заплатить штраф и пройти наркдиспансер. Штраф заплатил, а вот наркдиспансер приехал и не прошел осмотр (не захотел), далее был второй суд , уже за уклонение от судебного решения. Выписали штраф, заплатил. Мне нужно все таки идти в наркологичку или можно уже не идти? И что будет если все таки не идти. Спасибо
Добрый день, остановили и выписали штраф за тонировку, предложили снять на месте я отказался, сказали
Добрый день, остановили и выписали штраф за тонировку,предложили снять на месте я отказался, сказали приехать в ГАИ до 7.03 показать устранение, если не являюсь то будет не подчинение сотруднику полиции. Это как? Если не приеду что будет?
Добрый день, остановили и выписали штраф за тонировку, предложили снять на месте я отказался, сказали
Добрый день, остановили и выписали штраф за тонировку,предложили снять на месте я отказался, сказали приехать в ГАИ до 7.03 показать устранение, если не являюсь то будет не подчинение сотруднику полиции. Это как? Если не приеду что будет?
Выписали штраф за не пристегнутый ремень, машина была заведена, но с места не трогалась
На заправке подъехали сотрудники ДПС, подошли к окну, попросили документы. Выписали штраф за не пристегнутый ремень, машина была заведена, но с места не трогалась. Оправдано ли выписали штраф?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
