Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долг по кредиту

Последние вопросы по теме «долг по кредиту»

Фильтры
Как списать долги по кредиту инвалиду 3 группы?
Здравствуйте я инвалид 3 группы и у меня кредит есть а выплатить я его не смогу что мне делать помогите пожалуйста
, вопрос №2594863, данил, д. Широкое Болото
Как сократить выплаты по кредитному долгу?
Добрый день ситуация следующая , есть долг по кредиту, приставы заблокировали счёт Карты на которою перечисляется зарплата, один знакомый подсказал что можно заключить соглашение с супругой о выплате алиментов на не совершеннолетнего ребёнка в размере 45%, и передать данное соглашение работодателю, так как по закону приставы не имеют права удерживать более 50%, а 45% удже выплачивается по соглашению в виде алиментов, то приставы будут удерживать только оставшиеся 5%. Вопрос в следующем: действительно ли выше сказанное правда и так можно сделать? И если да, то в каком порядке и какие действия необходимо совершить?
, вопрос №2594322, Леонид, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Смогут ли продать авто с арестом, если мы не будем его наследовать?
Здравствуйте Мы продали машину в апреле этого года, она была оформлена на моего отца. Отец умер в июне этого года. С его смерти прошло уже 5 месяцев и 9 декабря нам уже вступать в права нпследования. Мы узнали, что та машина до сих пор на него оформлена+на неё наложен арест по его долгу за кредит, и арест снимится когда страховая покроет долг по кредиту. Эти люди собираются её продавать. Могут ли они это сделать, если не вступать в права нпследования этой машины?
, вопрос №2593412, Оля Чистова, г. Павлово
Имеют ли право удерживать соц выплаты при блокировке банком зарплатной карты из-за долга по кредиту?
Если банк заблокируют зарплатную карту за долг по кредиту.он имеет право забирать детские выплоты или дикретные.
, вопрос №2591488, филоненко вера Евгеньевна, г. Новосибирск
Что делать, если не смог выплатить кредит после потери работы, а сумма долга возросла?
Добрый день! У меня проблема, не могли бы посвятить немного времени консультации? Долг по кредиту около 18,000. Брал 10,000. Отдать не было возможности, по причине потери работы. Что делать?
, вопрос №2589867, Роман, г. Самара
Почему судом принято полная сумма к погашению?
Долг по кредиту в размере 459 000 рублей. Банк обратился в суд и приняли положительное решение в их пользу на сумму 440 950 р. и судебные издержки 3800 р. Исполнительный лист еще не видела. Но в банке сказали такие суммы к оплате. Договорились с банком заключить мировое соглашение. Вопрос: почему судом принято полная сумма к погашению, а не сумма основного долга? О суде меня не извещали.
, вопрос №2588498, олесяz, г. Хабаровск
Как решить проблему с долгами по кредиту, если я осталась без работы?
Здравствуйте! Помогите мне с вопросом о долгах по кредиту,я осталась без работы и средств чтоб рассчитаться с долгами. Каждый день мне звонит Банки,подают на меня в суд и капают проценты
, вопрос №2588429, Ольга, г. Чита
В какие сроки я смогу вступить в это наследство?
Здравствуйте, у меня умер отец, от него осталось в наследство часть в квартире и кредит. Наследство делится между мной и несовершеннолетней сестрой, заявление я не писала, потому что там кредит. Долг по кредиту оплачивать я не могу, что делать с наследством? Если я на данный момент не вступлю в наследство, аннулируется ли кредит отца? И как потом быть с кредитом, через сколько в него вступить, чтобы быть уверенной, что кредит уже недействительный?
, вопрос №2588318, Виктория, х. Мирской
Как защитить имущество от судебных приставов не в своей квартире?
Здравствуйте! Такой вопрос: я проживаю с девушкой в квартире, которая принадлежит её дяде. У меня долг по кредиту больше 100 000, дело уже у судебных приставов, и они сказали что приедут по месту проживания и опишут имущество, но моего имущества в квартире нет, а вся техника и мебель были куплены давно и чеков уже нет. Какой документ без заверения нотариусом сможет защитить имущество и доказать, что оно мне не принадлежит?
, вопрос №2584996, Анатолий, г. Томск
Правомерно ли работодатель удержал 50% зарплаты при наличии постановления на 25%?
С мужа по постановлению высчитывали 50%от зп платы на долг по кредиту. Полтора месяца назад он отнёс в бухгалтерию по месту работы другое постановление от пристава что бы высчитывали 25% так как он имеет на ижлевении ребёнка. Сегодня пришла зп, опять высчитали 50%.скажите разве работодатель поступил правомерно? Имея на руках документы от пристава он все равно удержал большую часть дохода. Что теперь делать?
, вопрос №2583451, Елена, г. Омск
Как уменьшить выплату по кредиту в таком случае?
долг по кредиту в банке суд обязал моего работодателя удерживать с меня 50процентов с зп а она состовляет12500 из них я плачу1500 за квартплату скажите могу ли я уменьшить выплату
, вопрос №2582849, ренат, г. Нижний Новгород
Много долгов по кредитам, а денег на выплаты нет, что можно сделать?
Здравствуйте много долгов по кредитам.а денег на выплаты нет хотел обратиться к вам что делать?можете позвонить мне и помочь
, вопрос №2581478, Валерий, г. Чита
Можно ли отсудить навязанную банком страховку, чтобы снизить долг по кредиту?
Здравствуйте! Можно ли отсудить навязанную банком страховку, чтобы снизить долг по кредиту? Банк подал иск.
, вопрос №2580238, Олег Хайдаров, г. Екатеринбург
Может банк забрать единственное жилье наследника, к которому перешел долг по кредиту?
Может ли банк забрать единственное жилье наследника, к которому перешел долг по кредиту?Дол перед банком вместе с пеней 280 000т.р
, вопрос №2576808, Ольга, г. Москва
Как можно разрешить проблемы с оформлением кредита?
Добрый день! получаю зарплату работаю в бюджетной сфере 22000 рублей на руки плачу кредит 15500 р в месяц + по кредитной карте 3000 р в месяц. Был в поручителях сейчас суд с должника начнет списывать долги по решению. На руках у меня остается в месяц 3500 р. супруга получает в месяц 13000р. имеется ребенок на иждивении малолетний, Проживаем в сельской местности отопление печное в месяц зимой уходит на тт около 3500р. плюс комуналка и т.д. Вопрос сколько с меня будет списывать суд по решению если фактически у меня ничего не остается и живем мы на зп жены. и как это будет выглядеть реально? Получается по закону они будут списывать около 50% моей зп, а сумма там не маленькая и тогда я не смогу выплачивать тот долг по кредиту который у меня есть, ранее я потерял высокооплачиваемую работу около 2 х лет назад ранее хватало и не было такой проблемы как еще и взыскание долга за кого то, что делать в такой ситуации???
, вопрос №2575923, Сергей, г. Красноярск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 20.11.2019