Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долг по кредиту

Последние вопросы по теме «долг по кредиту»

Фильтры
Долг по кредиту 496 тысяч, а я плачу по возможности 1000 рублей, удовлетворит ли это приставов?
Долг по кредиту 496 тысяч если плачу по возможности 1000 рублей удовлетварит это приставов ? Больше взять с меня нечего
, вопрос №2614396, Денис Герасимов, г. Москва
Сумма долга на сайте ФССП меньше суммы долга на арестованной карте
Здравствуйте у долг по кредиту я зашёл на сайт судебных приставов а казалось что сумма долга меньше чем сумма на арестовоной карте как мне быть не пому
, вопрос №2613544, Руслан, г. Казань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Как отличить сумму общего долга по кредиту от ежемесячного платежа?
Здравствуйте а как понять задолженность по кредитным платежам , указана сумма это сумма весь долг или только за месяц фото приложено
, вопрос №2613412, Алексей, г. Москва
Кому платить долг: коллекторам или банку?
У меня был карточный кредит.в первый раз его погасила полностью.хотела расторгнуть с банком договор заблокировать карту.но банк говорили оставить. Случилась жизненная ситуация,срочно нужны были деньги и я воспользовалась картой. Первое время платила но возникли финансовые затруднения и я перестала платить. Банк продали мой долг по кредиту коллекторам.коллекторское агенство Феникс требует с меня долг.я конечно согласна сейчас выплачивать но будет ли этот долг покрываться перед банком и не получится так что я останусь должна перед банком.
, вопрос №2611343, Наталья, г. Самара
Как списать долг по кредиту?
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли списать долг по кредиту исполнительный лист от 30.05.2014
, вопрос №2610120, Александр, г. Белгород
Как быть, если суд принял решение взыскать кредит?
Добрый день. Могут ли забрать квартиру если долг по кредиту 1,5 млн. Я являюсь собственником в 2х комнатной квартире где 2 комната принадлежит 2 ому лицу а 1 троим собственникам, один из них я. Больше в имуществе на меня ничего нету.
, вопрос №2609728, Игорь, г. Волгоград
Правомерно ли Сбербанк заблокировал один из счетов без уведомления?
Здравствуйте! Вопрос такого рода: у меня несколько счетов по дебетовым картам и один счёт с кредитной картой. Не было возможности оплатить долг по кредиту. Через какое-то время обнаруживаю, что один из счетов по дебетовой карте заблокирован. При этом не было ни письма, ни сообщения, ничего. Есть номер протокола, который так же нигде не отображается. Правомерно ли такие действия со стороны банка?
, вопрос №2609456, Роман, г. Уфа
Могут ли изъять без моего ведома автомобиль?
Здравствуйте! Есть долг по кредиту, 34 тысячи рублей. Суд вынес решение еще в апреле 2016 года о взыскании с меня данной суммы и до этого приставы никак не уведомляли меня об этом, во всяком случае никаких документов на руки я не получал и нигде ничего не подписывал. Но вчера пришли домой к родителям где я прописан О_о что было для меня новостью. Я работаю неофициально поэтому счетов у меня нет никаких, но есть автомобиль стоимостью 500 тысяч рублей. Отсюда вопрос - могут ли изъять без моего ведома автомобиль стоимостью 500тыс. при долге 34. тыс? То есть выхожу я во двор, а автомобиля моего нет, приставы увезли на эвакуаторе? )
, вопрос №2607333, Андрей, г. Красноярск
Законно ли в данном случае высчитывают всю зарплату?
Здравствуйте у меня такой вопрос,у меня долг по кредиту, выщитываю с зарплаты 50% забрали авто в счёт долга+на зарплату на карту выставлен счёт минус 56000тысяч как быть остаюсь без денег.законна это или нет.
, вопрос №2607322, Олеся, г. Новосибирск
Какова правомерность погашения долга в таком случае?
Спустя 13 лет банк Русский стандарт, через приставов, начал высчитывать долг по кредиту. Правомерно ли это?
, вопрос №2606683, Геннадий Месянинов, г. Бийск
Могу ли через приставов написать заявление о ежемесячном снятии с моей зарплаты долг по кредиту?
Здравствуйте.У меня долг по кредиту.Сам платить не могу.Смогу ли я через судебных приставов написав заявление чтобы с моей заработной платы снимали ежемесячно долг?
, вопрос №2606154, Александр Пантелеев, г. Котлас
Что делать, если есть долг по кредиту, а я его не брал?
У меня заблокировали карты и счета за долг по кредиту, я кредит не брал и понятия не имею в каком банке он взят.каковы мои действия
, вопрос №2604898, Виталий, г. Казань
Могу я получить водительское удостоверение, если у меня долг по кредиту?
Здравствуйте. Могу я получить водительское удостоверение, если у меня долг по кредиту у судебных приставов 40000 р.
, вопрос №2604776, Роман, г. Казань
Списание долгов по кредиту приставами с пенсионной карты
Здравствуйте, пенсия 19500 сколько имеют право списывать денег приставы с пенсионной карты за долг по кредиту
, вопрос №2601449, Наталья, г. Москва
489 ₽
Вопрос решен
Кредитование
Микрофинансовая организация пытается взыскать долг по кредиту, который я не брал
Добрый день! Примерно 4 месяца назад со мной связался человек, требующий погасить задолженность по онлайн кредиту в компании Вивус. Человек располагал моими паспортными данными и номером телефона. Сумма кредита: 15000 рублей. Я знал что открытых кредитов у меня не было, тем более кредитов онлайн. Кроме того, моя кредитная история-безупречна. Средства переводились по номеру телефона, которого у меня никогда не было, фигурировала электронная почта, которой у меня никогда не было. На мой запрос о предоставлении кредитного договора сначала ответили отрицательно, потом сделали пометку, что необходимо выслать на юридический адрес. В итоге звонки не прекратились, а договор не выслали. Вместо этого некая организация «4финанс» прислала мне какую-то бумажку с уведомлением о проведении личной встречи, в которой описывались варианты погашения долга, в том числе при помощи взыскания за счёт изъятия имущества. Звонки прекратились, думал, что они наконец разобрались, что кредит выдали непонятно кому, но точно не мне, так как подтвердить не могут. Примерно недели 2 назад позвонил человек, быстро и неразборчиво представился, на что я сказал, что ничего не понял что он сказал. Но представится повторно отказался. Далее хотел получить от меня подтверждение, что он разговаривает именно со мной. Естественно прямо подтвердить я отказался, потому что мне его звонок был не нужен, а я его я не знаю. На что он сказал, чтобы я ждал звонка и положил трубку. Примерно дней 5 назад на юридический адрес мне пришло письмо от «столичного агентства по возврату долгов» с уведомлением-претензией о переуступке прав от «4 финанс»-«Столичному агентству» с обязанностью погасить долг с учётов всех процентов и штрафов в размене 60000 рублей в срок до 30 дней. Вопрос следующий: Куда и с чем обращаться? Бегать по левым банкам и доказывать что не верблюд-желания нет никакого, ведь это не должно быть моей проблемой, если микрофинансовые организации раздают деньги без проявления должной осмотрительности. Возможно есть чёткий алгоритм и готовые заявления, ведь мой случай просто не может быть единичным. Заранее благодарю за конструктив и образцы заявлений.
, вопрос №2594993, Антон, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 09.12.2019