Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последние вопросы по теме «заключение брака»

Фильтры
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Можно ли вступить в брак в 16 лет без согласия родителей из‑за беременности?
Здравствуйте, мне 16 лет, русское гражданство, а моему парню 24 ,он гражданин Узбекистана,вида на жительство здесь нет. Я хочу забеременеть от него и потом расписаться в ЗАГСе,но родители мне точно не разрешают и не дадут согласие. Мы живём в московской области. Можно ли расписаться без согласия родителей по причине беременности и не сможет ли мама написать заявление?
, вопрос №4573989, Настя, г. Иркутск
Как подать заявление на регистрацию брака без присутствия жениха
Мне нужно заявление для брака без жениха
, вопрос №4554376, Зизаг, г. Иркутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Можно ли заключить брак за несколько дней до отправки в армию?
Здравствуйте. У меня вопрос такой мой молодой человек скоро поедет в армию можно ли заключить брак за несколько дней до армии
, вопрос №4542266, Алёна, г. Москва
Можно ли расписаться в 17 лет с военнослужащим, если есть общий ребенок?
Мне 17 лет. Встречаюсь с военнослужащим и мы хотим расписаться. У нас есть общий ребенок но отец в свидетельстве о рождении не написан. Реально это вообще или нет?
, вопрос №4538161, Дарья, г. Москва
Можно ли расписаться с девушкой, если я служу по контракту?
Я хочу расписаться с девушкой. Я на сво контрактник
, вопрос №4534673, Даниил, г. Москва
Что делать, если собираюсь выйти замуж за «вредного» юриста?
Выхожу замуж за очень вредного юриста, подскажите, что мне делать!
, вопрос №4528354, Александра, г. Москва
Как заключить брак между 16‑летней и 40‑летним с разницей в возрасте?
Здравствуйте как заключить брак между шестнадцатилетней и сорокалетним
, вопрос №4521525, Андрей, г. Москва
Можно ли заключить брак с умершим и сменить фамилию после его смерти?
Добрый вечер, я хотела бы поинтересоваться таким необычным вопросом. Мы с моим молодым человеком ранее состояли в браке, у нас есть дочь, со временем мы развелись (по важным обстоятельствам) и вот хотели снова пожениться но не успели, мой молодой человек умер не так давно. Я читала, что загс может заключить брак даже если человек умер. Подскажите это возможно сделать? Так как у нас с мужем ещё разные фамилии, у дочки осталась фамилия папы, у меня моя. Хотела официально состоять в браке и сменить фамилию
, вопрос №4513692, Анастасия, г. Москва
Можно ли расписаться в 17 лет после эмансипации без согласия родителей?
Хотим расписаться с девушкой в 17 лет, родители против, можно ли нам расписаться без разрешения органов местного самоуправления и родителей, после того как нас двоих признают полностью дееспособными
, вопрос №4505731, Кирилл, г. Москва
Дадут ли отпуск военнослужащему на СВО для заключения брака с невестой?
Здравствуйте, я на СВО и хочу заключить брак с невестой, меня отпустят в отпуск для заключение брака?
, вопрос №4496326, Андрей, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Нужно ли ставить штамп о разводе в паспорте при регистрации нового брака?
При регистрации нового брака, необходимо ли ставить штамп о разводе предыдущего брака в паспорте? Оригиналы свидетельств о расторжении брака получено бывшими супругами.
, вопрос №4486771, Даниил, г. Москва
Нужно ли разрешение родителей на брак, если есть справка о беременности
Нужно ли разрешение родителей для заключения брака если есть справка о беременности
, вопрос №4477041, Лох, г. Москва
Можно ли заключить брак без участия девушки и ее присутствия?
Можно ли сделать заключение брака без участия девушки?
, вопрос №4472163, Артём, г. Братск
Можно ли заключить брак без участия девушки?
Можно ли сделать заключение брака без участия девушки?
, вопрос №4472165, Артём, г. Братск
Можно ли вступить в брак после признания мужа погибшим, чтобы получить наследство?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мужа признали погибшим, дочка вписана и является единственным наследником, и деньги уже поступили. Скажите, могу ли я вступить в брак без мужа после получения выплат, чтобы также стать наследником? ( переписка есть где муж говорит , что хочет жениться на мне )
, вопрос №4470918, Валерия, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 05.06.2025