Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зарплата

Последние вопросы по теме «зарплата»

Фильтры
Есть ли возможность прекратить договор и вернуть деньги за оплачиваю часть
Я купила в августе онлайн курс "менеджер маркетплейсов за 7 недель" в рассрочку, но ничего не заработала, до сих пор оплачиваю рассрочку. В прошлом месяц не смогла оплатить рассрочку из-за финансовых трудности, у меня просрочка. Есть ли возможность прекратить договор и вернуть деньги за оплачиваю часть. Еще она попросила при написание в акенту одобрить рассрочку преувеличивать зарплата 40 000руб. Я так сколько не зарабатываю.
, вопрос №4815859, София, г. Казань
Есть ли возможность прекратить договор и вернуть деньги за оплачиваю часть
Я купила в августе онлайн курс "менеджер маркетплейсов за 7 недель" в рассрочку, но ничего не заработала, до сих пор оплачиваю рассрочку. В прошлом месяц не смогла оплатить рассрочку из-за финансовых трудности. Есть ли возможность прекратить договор и вернуть деньги за оплачиваю часть. Еще она попросила при написание в акенту одобрить рассрочку преувеличивать зарплата 40 000 тыс руб, я не сколько зарабатываю
, вопрос №4815858, София, г. Казань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Если зарплата перекроет полностью арест, оставшие деньги так же уйдут на долги или можно успеть их вывести?
Здравствуйте, подскажите , прилетел один арест на Озон банк в сумму 60к, а на госуслугах больше, но в озон банке прописывается только один, вопрос такой. Если зарплата перекроет полностью арест, оставшие деньги так же уйдут на долги или можно успеть их вывести?
, вопрос №4815198, Даниил, г. Льгов
Если зарплата перекроет полностью арест, оставшие деньги так же уйдут на долги или можно успеть их вывести?
Здравствуйте, подскажите , прилетел один арест на Озон банк в сумму 60к, а на госуслугах больше, но в озон банке прописывается только один, вопрос такой. Если зарплата перекроет полностью арест, оставшие деньги так же уйдут на долги или можно успеть их вывести?
, вопрос №4815199, Даниил, г. Льгов
Если зарплата перекроет полностью арест, оставшие деньги так же уйдут на долги или можно успеть их вывести?
Здравствуйте, подскажите , прилетел один арест на Озон банк в сумму 60к, а на госуслугах больше, но в озон банке прописывается только один, вопрос такой. Если зарплата перекроет полностью арест, оставшие деньги так же уйдут на долги или можно успеть их вывести?
, вопрос №4815200, Даниил, г. Льгов
Если зарплата перекроет полностью арест, оставшие деньги так же уйдут на долги или можно успеть их вывести?
Здравствуйте, подскажите , прилетел один арест на Озон банк в сумму 60к, а на госуслугах больше, но в озон банке прописывается только один, вопрос такой. Если зарплата перекроет полностью арест, оставшие деньги так же уйдут на долги или можно успеть их вывести?
, вопрос №4815201, Даниил, г. Льгов
Если зарплата перекроет полностью арест, оставшие деньги так же уйдут на долги или можно успеть их вывести?
Здравствуйте, подскажите , прилетел один арест на Озон банк в сумму 60к, а на госуслугах больше, но в озон банке прописывается только один, вопрос такой. Если зарплата перекроет полностью арест, оставшие деньги так же уйдут на долги или можно успеть их вывести?
, вопрос №4815202, Даниил, г. Льгов
Можно ли взыскать с пристава удержанную разницу?
Добрый день, пристав удовлетворил заявление на оставление прожиточного минимума, а работодателю не отправили. Работодатель продолжает удерживать 50% заработной платы. Зарплата мрот. Можно ли взыскать с пристава удержанную разницу?
, вопрос №4815095, Андрей, г. Москва
Можно ли взыскать с пристава удержанную разницу?
Добрый день, пристав удовлетворил заявление на оставление прожиточного минимума, а работодателю не отправили. Работодатель продолжает удерживать 50% заработной платы. Зарплата мрот. Можно ли взыскать с пристава удержанную разницу?
, вопрос №4815096, Андрей, г. Москва
Как мне стать титульным заёмщиком?
Добрый день. После развода суд определил долю ребёнку в ипотечной квартире с мат. капиталом 32/100 (я отказалась от своей доли в пользу ребёнка) бывший муж собирается банкротиться и при этом говорит, что ему не нужна его доля (68/100). квартира была куплена до брака. У меня есть средства на погашение данной ипотеки, бывший муж отказывается продать/передать мне долю с выкупом и на контакт не идёт, при этом собирается продать долю 3-м лицам, но я заинтересована в этой квартире. В течении 5 месяцев я плачу за него ипотеку, так как он отказывается от оплаты, так же он не оплачивает коммунальные услуги. Ездила в ипотечный отдел банка, чтоб сделать меня титульным заёмщиком, но банк отказал, так как у меня нет официального заработка, а только серая зарплата. Как мне стать титульным заёмщиком? Везде пишут, подать на него в суд, но на каких основаниях я могу подать иск, если квартира куплена до брака, с вложением мат.капитала?
, вопрос №4815010, Сергей, г. Балтийск
Как мне стать титульным заёмщиком?
Добрый день. После развода суд определил долю ребёнку в ипотечной квартире с мат. капиталом 32/100 (я отказалась от своей доли в пользу ребёнка) бывший муж собирается банкротиться и при этом говорит, что ему не нужна его доля (68/100). квартира была куплена до брака. У меня есть средства на погашение данной ипотеки, бывший муж отказывается продать/передать мне долю с выкупом и на контакт не идёт, при этом собирается продать долю 3-м лицам, но я заинтересована в этой квартире. В течении 5 месяцев я плачу за него ипотеку, так как он отказывается от оплаты, так же он не оплачивает коммунальные услуги. Ездила в ипотечный отдел банка, чтоб сделать меня титульным заёмщиком, но банк отказал, так как у меня нет официального заработка, а только серая зарплата. Как мне стать титульным заёмщиком? Везде пишут, подать на него в суд, но на каких основаниях я могу подать иск, если квартира куплена до брака, с вложением мат.капитала?
, вопрос №4815011, Сергей, г. Балтийск
Сумма 30000 + 15000залог + ку Однако из-за кризисной ситуации я не могу все это оплатить и сейчас активно устраивают
Здравствуйте У меня возникла кризисная жизненная ситуация из-за потери работы и не выплаты зарплаты Буквально 20 дней назад ,я снял квартиру в аренду 30000 + 15000 залога остальные 15000 я должен погасить в следующий платеж ,который у меня будет 20 числа ,через 10 дней . Сумма 30000 + 15000залог + ку Однако из-за кризисной ситуации я не могу все это оплатить и сейчас активно устраивают на работу ,чтобы решить этот вопрос Но первая выплата будет ,небольшой аванс 25 числа (за квартиру платить 20 числа )и следующая хорошая зарплата будет уже 10 числа следующего месяца Подскажите пожалуйста,мне очень нужна помощь в разрешении этого вопроса ,так как я попал в очень сильный стресс из-за обмана и отсутствия возможности оплатить крышу над головой ,как мне поступить ?
, вопрос №4814486, Марат, г. Сочи
В конце декабря, упала зарплата за ноябрь, но я не получил на(тинькоф) карту, видимо упала на газпром которую получил в ноябре
В конце декабря, упала зарплата за ноябрь, но я не получил на(тинькоф) карту, видимо упала на газпром которую получил в ноябре. Но карта неактивированна, т. к говорят, есть старый номер которого уже нет. Может ли упасть на старый счет зарплата и что делать если нет доступа к старому номеру телефона и счету?
, вопрос №4813261, Ринчин, г. Улан-Удэ
Добрый день У меня дочка учится за рубежом в колледже, отец должен будет платить алименты Годовой взнос должен и расходы платить надо а у меня зарплата не много
Добрый день У меня дочка учится за рубежом в колледже ,отец должен будет платить алименты Годовой взнос должен и расходы платить надо а у меня зарплата не много
, вопрос №4813092, Халима, г. Москва
Он был у меня на опеке(приёмная семья на воздмездной основе, получала выплаты на его содержание, шол стаж и зарплата) с момента смерти его матери, на тот момент ему было 15, до его совершения
Здравствуйте. Племянник подписал контракт на СВО. Я его родная тетя, единственный родственник, кто с ним поддерживает связь. Он был у меня на опеке(приёмная семья на воздмездной основе, получала выплаты на его содержание, шол стаж и зарплата) с момента смерти его матери , на тот момент ему было 15,до его совершения. Сейчас племянник написал довереность из В/Ч на мое имя. В случае его ранениния, или если признают безвести пропавшим, или не дай Бог смерти. Какие права я имею? На руках есть копия договора об опеке и документы подтверждения родства.
, вопрос №4812895, Валентина, г. Тамбов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.01.2026