Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «медицинская помощь»
Может ли парень быть рядом в больнице как ухаживающий при операции?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кладут в больницу на операцию, может ли мой парень быть рядом со мной как ухаживающий?
Можно ли мальчику забеременеть после изнасилования?
Что делать я мальчик меня износиловали и кончили в меня могу ли я забеременеть!!!???
Как инициировать расследование смерти в больнице без оказания помощи
Здравствуйте. Нкобходима консультация в вопросах инициирования расследования смерти отчима. Умер в больнице без оказания помощи. Вскрытие показало др причину смерти
Имеет ли терапевт право отказать пациенту на учете в направлении к эндокринологу?
Врач терапевт отказала в выдаче направления к эндокринологу человеку стояшему у него на учете, имеет ли терапевт право так делать?
Можно ли отказаться от оформления инвалидности после стентирования и сохранить бесплатные лекарства?
Доброе утро, моему папе поставили стенты, получает он бесплатно дорогие лекарства, врач настаивает получении группы, мы не хотим, т. к, потом покупать за свой счет, они дорогие и денег группы не хватает. Можем мы отказатьмя или нет?
Можно ли рассчитывать на бесплатную операцию после увольнения из ВС по категории Д?
Здравствуйте.Увольняют с вооруженных силпокатегорииД,,но мнепредстоит операция через полгода.Вопрос.Мне самостоятельно искать больницугдесделают операциюиоплачиватьее?такак я не состою в рядах ВС.
Куда пожаловаться на психотерапевта, навязывающего лечение и отрицающего ситуацию?
Скажите если врачу психотерапевту говоришь что со мной произошла такая ситуация при чем она начала утверждать что такого не было, что мне это все кажется что я мол не нормальная, я себя хорошо чувствую начала настаивать чтобы я пила таблетки которые мне не нужны. Кому можно пожаловаться на нее с юридической точки зрения.
Правомерен ли отказ врача допустить сопровождающего без доверенности?
Здравствуйте. Пришли на прием к врачу отоларингологу со своим отцом-инвалидом, у которого сенсорная афазия и возможно нарушение слуха. Он не понимает устную речь и не всецело письменную. Объяснить зачем он пришел, услышать ответ и вести диалог он не в состоянии. Врач наотрез отказалась пускать меня в кабинет, ссылаясь на необходимость наличия доверенности. Папа находясь в кабинете настаивал на моем присутствии, просил врача пустить меня. Далее я предложила врачу подписать это согласие у нее с кабинете. Она отказала. Подскажите пожалуйста насколько её действия были правомерны?
При какой температуре можно вызвать врача на дом для осмотра?
Добрый день!
При какой температуре можно вызывать врача на дом?
С уважение , Вадим
При какой температуре можно вызвать врача на дом при повышении температуры тела?
Добрый день!
При какой температуре можно вызывать врача на дом?
С уважение , Вадим
При какой температуре тела можно вызвать врача на дом?
Добрый день!
При какой температуре можно вызывать врача на дом?
С уважение , Вадим
Что делать и куда обращаться, если выписывают с такими осколками?
Здравствуйте.Выписывают с таки осколками что делать
Как получить направление на госпитализацию, если больничный открыт до 01.08?
Добрый день!
Нахожусь на больничном из-за перелома руки до 01.08, нужна операция и соответственно направление на госпитализацию.
Травматолог в поликлинике сказал, что после сдачи анализов нужно прийти в учреждение, после чего дадут направление на госпитализацию. Сегодня, 28.07, ничего не дали, развернули из-за того, что у меня больничный и скзаали приходить 01.08. Что делать, подскажите, пожалуйста? Как получить направление?
Что делать, если ребенок выбил зуб в детском саду и второй начал шататься?
Здравствуйте! Ребенок ударился об скамейку в детском саду передними зубами. Один зуб с корнем вырван, второй шатается. Зубки мы до этого лечили, пыталась сохранить. Что мне делать в этой ситуации?
Что делать и куда обращаться при переводе тяжёлой пациентки в больницу без оборудования
Добрый день! Подскажите, у меня заболела сестра, на скорой помощи отправили в районную больницу, через сутки в краевую больницу в реанимацию, поставили диагноз аутоиммунное заболевание гейена баре, больше месяца она лежала под аппаратом эвл, на теле огромные пролежни, пневмония, по основному диагнозу немного положительная динамика, краевая больница приняла решение перевести обратно в районную больницу, где нет должного оборудования для продолжения лечения, состояние сесты ухудшается, пневмония прогрессирует, она так же под эвл, что нам делать, куда обращаться за помощью
Ищете ответ? Спросить юриста проще
