Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наращивание ресниц

Последние вопросы по теме «наращивание ресниц»

Фильтры
Как следует поступить в данной ситуации?
Пошла на наращивание ресниц в студию красоты. Предупредила, что у меня очень чувствительные глаза и есть аллергия, перед записью спросила , будет ли аллергия после наращивания. Мне сказали не будет т. к. клей гипоаллергенный. В итоге после наращивания на следующий день появилась аллергия (опухли полностью глаза, не могла нормально их открывать и появились красные пятна в области вокруг глаз). Сначала отказывались возвращать деньги, после многочисленных разговоров вернули только половину суммы. Должны ли они вернуть полную сумму? Как следует поступить в данной ситуации?
, вопрос №4260229, Ульяна, г. Москва
Должна ли студия наращивания ресниц вернуть полную сумму при аллергии?
Пошла на наращивание ресниц, предупредила мастера о том, что у меня аллергия (сказала об этом раз 5) В студии заверили, что клей у них гипоаллергенный и аллергии быть не должно, как итог, на следующее утро у меня появилась очееь сильная аллергия на наращивание. Сначала отказались вернуть деньги, а после многочисленных споров вернули только половину суммы, должны ли они вернуть полную сумму или нет? Как следует поступить в данной ситуации.
, вопрос №4260222, Ульяна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Добрый день, 2 дня назад приходил клиент на наращивание ресниц, сделали работу качественно и аккуратно, в ходе
Добрый день , 2 дня назад приходил клиент на наращивание ресниц , сделали работу качественно и аккуратно, в ходе работы клиент не жаловался ни на что , дискомфорта не было Когда закончили работу , клиент сказал мне все нравится и оплатила услугу 3150₽ Через 1 день пишет что у нее отпал пучок 2д , а делали 3д Мы просим подойди на осмотр посмотреть что с ресницами , и не может быть такое что 2д Клиент отказывается , и просит вернуть деньги Говорит переведите мне 1900₽ остальное оставьте себе , мы не хотим переводить деньги без осмотра ресничек и снятие их Клиент сказал подаст на нас в суд Какой итог может быть?
, вопрос №4244442, Клава, г. Москва
Имею ли я право на возврат без дополнительных услуг?
Посетила салон красоты , выполнили услугу наращивание ресниц . Работа оказалась некачественной , множество пропущенных ресничек , пустые места . Работа не понравилась . Возврат делать отказываются , приглашают на снятие ресниц . От снятия отказалась , так как может быть предвзятое отношение ко мне и пострадают мои личные ресницы . Имею ли я право на возврат без дополнительных услуг? Данные руководителя намеренно скрывают. Говорят приходить в салон , смотреть на уголке потребителя
, вопрос №4198762, Александра, г. Москва
Имею ли я право на возврат без дополнительных услуг?
Посетила салон красоты , выполнили услугу наращивание ресниц . Работа оказалась некачественной , множество пропущенных ресничек , пустые места . Работа не понравилась . Возврат делать отказываются , приглашают на снятие ресниц . От снятия отказалась , так как может быть предвзятое отношение ко мне и пострадают мои личные ресницы . Имею ли я право на возврат без дополнительных услуг? Данные руководителя намеренно скрывают. Говорят приходить в салон , смотреть на уголке потребителя
, вопрос №4198763, Александра, г. Москва
Что делать, если на обучении по наращиванию ресниц не выдали сертификат?
Здравствуйте.проходила обучение на наращивание ресниц ….обучение было так сказать самостоятельным …мастер практически не присутствовала ,сертификат не выдали и не отвечают на звонки и сообщение …что делать в такой ситуации
, вопрос №4195873, Наталья, г. Москва
Здравствуйте, делала наращивание ресниц, мастеру предварительно показала ей свое фото то что я хочу, она
Здравствуйте, делала наращивание ресниц, мастеру предварительно показала ей свое фото то что я хочу, она сказала хорошо сделаем, наращивание длилось с 17:50 до 20:17 когда я встала посмотреть результат то была в шоке полном, потому что наращивание было сделано совершенно другое, мастеру я сказала, она начала меня обвинять что у меня ресницы не густые, предлагала мне еще добавить пару штук, но времени у меня не было еще лежать, я просила потом уже вернуть денежные средства, но человек проста игнорит
, вопрос №4158255, Елена, г. Москва
Здравствуйте, делала наращивание ресниц, мастеру предварительно показала ей свое фото то что я хочу, она
Здравствуйте, делала наращивание ресниц, мастеру предварительно показала ей свое фото то что я хочу, она сказала хорошо сделаем, наращивание длилось с 17:50 до 20:17 когда я встала посмотреть результат то была в шоке полном, потому что наращивание было сделано совершенно другое, мастеру я сказала, она начала меня обвинять что у меня ресницы не густые, предлагала мне еще добавить пару штук, но времени у меня не было еще лежать, я просила потом уже вернуть денежные средства, но человек проста игнорит
, вопрос №4158257, Елена, г. Москва
Что делать, если после наращивания ресниц произошёл ожог и ученица теперь угрожает?
Буквально 5-6 дней назад я ходила в качестве модели на бесплатную процедуру по наращивание ресниц после которого у меня случился химический ожог.Начала это обсуждать с ученицей которая делала мне ресницы на мой вопрос она не могла дать ответ кроме слов он сам пройдет ничего она не говорила.Я ее предупредила о том что глаза это серьезный орган человека если будет хуже пойду к врачу и то что расходы будут на нее.После моих слов она начала писать о том что она всего лишь ученица и сказала что я знала на что шла якобы это была бесплатная процедура и за то что она причинила вред моему здоровью ответственность не несет я разозлилась и начала писать все подробно в сети инстаграм чтобы другие люди не пострадали все люди были на моей стороне истории дошли до нее теперь она мне угрожает что делать
, вопрос №3991560, Кальбинур, г. Москва
Куда обращаться что бы подать жалобу?
Здравствуйте, ходила на наращивание ресниц, нарастили некачественно писала мастеру, спрашивала совет что делать, как будем разбираться, опухли глаза и слезятся. Мастер начал игнорировать на связь не выходил. Куда обращаться что бы подать жалобу? Полиция или как?
, вопрос №3918840, Анастасия, г. Москва
И что делать, если будет отказывать в возврате денег?
Добрый день. 2 дня назад была на наращивание ресниц, в процессе процедуры глаз щипало, но я подумала, что так должно быть. После окончания процедуры, увидела, что глаз красный, сказала мастеру, на что мне сказали, что пройдёт в течении 10 минут. Прочитала в интернете, что максимум через 24 часа. Прошли сутки (27 часов), глаз так и красный, неприятно при моргании. Как поступить правильно с мастером, чтобы сняла ресницы вернула денежные средства ? И что делать, если будет отказывать в возврате денег ?
, вопрос №3878581, Кира, г. Курск
И что делать, если будет отказывать в возврате денег?
Добрый день. 2 дня назад была на наращивание ресниц, в процессе процедуры глаз щипало, но я подумала, что так должно быть. После окончания процедуры, увидела, что глаз красный, сказала мастеру, на что мне сказали, что пройдёт в течении 10 минут. Прочитала в интернете, что максимум через 24 часа. Прошли сутки (27 часов), глаз так и красный, неприятно при моргании. Как поступить правильно с мастером, чтобы сняла ресницы вернула денежные средства ? И что делать, если будет отказывать в возврате денег ?
, вопрос №3878582, Кира, г. Курск
Как правильно оформить проведение обучения, какие требования?
Здравствуйте, я работаю бьюти - мастером (самозанятость). В дальнейшем хотела бы начать обучать начинающих мастеров профессии наращивание ресниц и ламинирование ресниц. Какие необходимые документы мне нужно подготовить, нужна ли лицензия? Как правильно оформить проведение обучения, какие требования? Дополнительных преподавателей не планирую брать.
, вопрос №3832854, Анастасия, г. Москва
Скажите пожалуйста какие документы должны быть, чтоб обучать людей на наращивание ресниц, и сколько по времени длится учеба?
Здравствуйте !Скажите пожалуйста какие документы должны быть ,чтоб обучать людей на наращивание ресниц,и сколько по времени длится учеба?
, вопрос №3823857, Эльзара, г. Москва
И права ли я в данной ситуации?
26.07.2023 года ходила на наращивание ресниц.По окончанию процедуры увидела что глаз один покраснел изнутри и начал сильно слезиться .На ночь глаз опух ,что невозможная было открыть глаза.Утром пошла к офтальмологу и она назначила лечение ,и заключила что аллергический коньюктивит обоих глаз .Писала им чтобы разрешить ситуацию ,так как я уверена что работа выполнена не качественно .И я была вынуждена терпеть боль и потратиться дополнительно чтобы устранить проблему.На контракт со мною не идут ,утверждают что вина на мне и мой организмом себя так проявляет .Куда можно обратиться с жалобой ?И права ли я в данной ситуации ?
, вопрос №3790211, Диана Павлова, г. Ярославль
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 19.09.2024