Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оскорбление на работе

Последние вопросы по теме «оскорбление на работе»

Фильтры
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Выговорился на подчинённых "уволю это г.о", в сердцах, не положив трубку телефона, трое человек подчинённых услышали
Добрый день. Оскорбление на работе. Выговорился на подчинённых "уволю это г...о", в сердцах, не положив трубку телефона , трое человек подчинённых услышали. Что мне грозит?
, вопрос №4943007, Виталий, г. Москва
Оскорбление на работе коллегами насмешки
Оскорбление на работе коллегами насмешки
, вопрос №4638906, Капитанова Ксения Владимировна, г. Новороссийск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Оскорбление на работе коллегами насмешки
Оскорбление на работе коллегами насмешки
, вопрос №4638905, Капитанова Ксения Владимировна, г. Новороссийск
Что делать, если официант оскорбил дочь на работе и её уволили после конфликта
Моя доч работала официанткой в чайхане ВОТОК. Я гражданка республики Узбекистан. Мою дочь оскарбил один из официант при всех, ( в том числе посетители тоже были). Что мне делать и куда обратиться. Вместе того его наказать или поговорить с обоями, мою дочку выгнали с работы. ( потому что он брат управляющего)
, вопрос №4512106, Хадича, г. Москва
Можно ли не выходить на работу из‑за оскорблений коллеги при оставшихся двух днях перед увольнением?
Здравствуйте, если меня оскорбляет мой коллега на работе, я обратилась к управляющей, она отказалась поставить меня на другой отдел, могу ли я не выходить на работу? Потому что мне осталось отработать 2 дня, перед увольнением, так как отрабатываю 2 недели.
, вопрос №4285468, Вячеслав, г. Тверь
Есть ли смысл жаловаться в трудовую инспекцию на оскорбления и принуждение к увольнению
Добрый день! Моя начальница использует нецензурную брань в мою сторону, просила писать объяснительную почему меня нет на рабочем месте (а у меня был больничный) и принуждала к увольнению. Высшее руководство закрыло на это глаза, у нас был разговор и во всем обвинили меня. Все это есть в переписке, я бы хотела пожаловаться в трудовую инспекцию, но не знаю, действенно ли это в данном случае. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл в этом
, вопрос №4226583, Диана, г. Москва
Моральное оскорбление
Можно ли подать в суд за личное моральное оскорбление на работе. Точнее это наговор, бранная лексика.
, вопрос №2750112, Alexander Sana, г. Москва
Можно ли доказать факт оскорбления на работе начальником?
Добрый день. Подскажите можно ли доказать факт оскорбления на работе начальником подчинённого, посредством аудиозаписи? Свидетели вряд ли подтвердят.тк там же работают.
, вопрос №2617610, алла, г. Екатеринбург
Как подать заявление в суд по факту оскорбления?
На работе женщина, которую я видела впервые, обозвала меня шалава, курица и т. П. Могу подать ли я на неё иски что из этого выиграю?
, вопрос №2590226, raja, г. Москва
Возможна ли компенсация за моральное оскорбление на бывшей работе?
Здравствуйте. На работе, с которой меня уволили пару дней назад, я от своего руководителя получала нелестные комментарии личного характера. То есть человек превышал свои полномочия и пользовался своей руководящей должностью в личных целях.
, вопрос №1895858, Блиана, г. Санкт-Петербург
Оскорбление на работе в присутствии свидетелей
Оскорбление на работе(мат) в присутствии свидетелей.Могу подать в суд? Где подавть в суд(по месту жительства или по месту произошедшего?)
, вопрос №1719264, Ринат, г. Уфа
Оскорбление педагога на рабочем месте в присутствии детей
Здравствуйте.у меня возникла конфликтная ситуация на работе.родительница одной из воспитанниц оскорбила меня при детях назвав сумасшедшей и неадекватной, отправляла лечиться.после чего на меня же написала жалобу...и теперь меня под угрозой увольнения по статье вынуждают извинять перед ней.возможно ли мне подать заявление в полицию за оскорбление на рабочем месте?
, вопрос №1675462, Юлия, г. Сургут
Как привлечь начальника к ответственности за оскорбление на рабочем месте?
Скажите как грамотно подать в суд на начальника команды за оскорбление чести и достоинства на рабочем месте при несении своих должностных обязанностей. Есть свидетели. Что нужно сделать
, вопрос №1549348, Марина, г. Междуреченск
Можно ли привлечь к ответственности человека за оскорбления на работе?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на работе старший продавец позволяет себе оскорблять, кричать, пожаловалась вышестоящему начальству, но он верит не мне, скажите, с ее стороны это нарушение прав человека, и можно как то повлиять на ситуацию? Спасибо
, вопрос №1461196, Татьяна, г. Рязань
Можно наказать начальника за публичное оскорбление и унижение на рабочем месте?
Здравствуйте, работаю на железной дороге и недоволен общением со мной моего начальника, он может оскорбить меня и унизить пред другими работниками, подскажите пожалуйста как с этим можно бороться, потому что работать в таки условия я не могу.
, вопрос №1384196, Никита, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 04.05.2026