Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Попал в ДТП
Последние вопросы по теме «попал в ДТП»
Его семья подала в суд, но после договорились о денежной компенсации, как лучше отдать деньги?
Здравствуйте, недавно попал в ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний пешеход (получил травмы лёгкой тяжести). Его семья подала в суд, но после договорились о денежной компенсации, как лучше отдать деньги?
В справке написано направлено на административное расследование (отдел без пострадавших)?
здравствуйте. Попал в дтп, затем был на приеме в гибдд, увидел в справки инспектора гибдд направление на расследование Я потерпевший, пострадавших нет. В справке написано направлено на административное расследование (отдел без пострадавших)? Что это значит?
В справке написано направлено на административное расследование (отдел без пострадавших)?
здравствуйте. Попал в дтп, затем был на приеме в гибдд, увидел в справки инспектора гибдд направление на расследование Я потерпевший, пострадавших нет. В справке написано направлено на административное расследование (отдел без пострадавших)? Что это значит?
Попал в ДТП, пострадал только автомобиль, виновник ДТП без полиса ОСАГО, вызвали на место ДТП сотрудников
Добрый день. Попал в ДТП ,пострадал только автомобиль, виновник ДТП без полиса ОСАГО, вызвали на место ДТП сотрудников ГИБДД, они оформили и сказали забрать постановление через 10дней,на сколько эти сроки действительны? И как мне бать в дальнейшем? Когда я могу заказать независимую экспертизу или ждать пока у меня будет постановление на руках и мне имеет смысл обращаться в свою страховую ,как мне получить выплату на ремонт автомобиля?
Вызвали на место сотрудников ГИБДД, они оформили и сказали забрать постановление о ДТП через 10дней, на сколько эти сроки действительны?
Добрый день.попал в ДТП,виновник без полиса осаго. Вызвали на место сотрудников ГИБДД,они оформили и сказали забрать постановление о ДТП через 10дней,на сколько эти сроки действительны? И как мне быть в дальнейшем,когда назначить независимую экспертизу о составление причиненного вреда имуществу и как возместить ущер за автомобиль ?
Вызвали на место сотрудников ГИБДД, они оформили и сказали забрать постановление о ДТП через 10дней, на сколько эти сроки действительны?
Добрый день.попал в ДТП,виновник без полиса осаго. Вызвали на место сотрудников ГИБДД,они оформили и сказали забрать постановление о ДТП через 10дней,на сколько эти сроки действительны? И как мне быть в дальнейшем,когда назначить независимую экспертизу о составление причиненного вреда имуществу и как возместить ущер за автомобиль ?
Как вернуть денежные средства?
Добрый день!
Такая ситуация! Приобрела билеты на автобус у перевозчика на 8 и 9 августа 25 года (общая сумма составила10500). С 25 июля все рейсы отменили по внутренним причинам, пообещав вернуть все денежные средства через некоторое время. Перевозчик попал в ДТП. 1 августа 25 года перевозчик умер. На данный момент прошло полгода, в наследство вступили родители и возвратами денежными заниматься не планируют, как мне объяснили, им это не нужно. Что в этом случае делать пострадавшим, которые приобрели билеты и не воспользовались услугой перевозчика? Как вернуть денежные средства?
Имею ли я право на ремонт в моем дилерском центре?
добрый день, являюсь потерпевшей стороной в дтп, автомобиль новый 2025 г.в., в январе попал в дтп, есть зафиксированные повреждения (акт осмотра), есть оценка от страховой по ущербу 50 000 рублей (смотрим Независимую Экспертизу), т.к. авто по гарантии обслуживается у дилера - я поехал оценить стоимость ремонта у данного дилера - вышла сумма 294 000 рублей (смотрим калькуляция)
страховая позвонила и сказала что будет ущерб закрыт выплатой, т.к. у них нет договора со с дилером, нужно придти подписать соглашение опыта в таких делах не имею, прошу разъяснить, что в таких случаях делать?
имею ли я право на ремонт в моем дилерском центре?
если страховая выплачивает 50к, к кому мне обращаться за доплатой недостающей суммы к виновнику или страховой?
по каталогу РСА посчитано верно, но цены РСА и цены на оригинальные запчасти кратно несовпадают
Но по существу при составлении и описании дтп не учли колейность и наледь на дороге
Здравствуйте, отец попал в дтп, в постановлении написано что выбран неверный скоростной режим и выезд на встречку.. Но по существу при составлении и описании дтп не учли колейность и наледь на дороге.. Есть фото.. Хотим обжаловать постановление.. Машина в хлам.. Мы считаем, что виноваты дорожные службы, которые не убрали глубокие колеи с дороги.. Как быть и с чего начать.. Время поджимает..
Работал по договору на ИП (договор не сохранил), попал в ДТП, вина моя
Работал по договору на ИП (договор не сохранил) , попал в ДТП, вина моя. Оказалось, что не оформлен полис ОСАГО. Получил иск от пострадавшего.
Работал по договору на ИП (договор не сохранил), попал в ДТП, вина моя
Работал по договору на ИП (договор не сохранил) , попал в ДТП, вина моя. Оказалось, что не оформлен полис ОСАГО. Получил иск от пострадавшего.
Чтобы вторую не забрали он хочет сделать дарственное
Здравствуйте. У меня знакомый попал в ДТП с скутеристом, (получил средний уровень тяжести) и виновник дтп мой знакомый. Будет суд у него, либо лишние прав либо штраф. За права он не держится и ему нет разницы даже если его лишать прав. Но он встречался с пострадавшим и тот запросил у него сумму большую сумму, за моральное и материальное, чтобы решить вопрос без суда. У меня вопрос к вам, если знакомый не согласится, и скутерист подаст на него иск в суд, то какая сумма примерно будет выписана судом, и второй вопрос, у знакомого есть две квартиры( одна в ипотеку) и одна машина в наличии. Что из этого под риском будет ? и Если знакомый пойдет подарит одну квартиру жене, а машину продаст, тогда приставы смогут ли арестовать эти имущества и продать ее в счет погашение долга мотоциклисту ?
Я просто знаю что по закону не могут отбирать если одно имущество, но у него ведь две квартиры. Чтобы вторую не забрали он хочет сделать дарственное. Или приставы вообще не могут отбирать квартиры и могут продавать только автомобиль, если он будет зарегестрировал на него ?
Здравствуйте подскажите попал в дтп с забором ехал тихо, объезжал машину стояла на обочине, попал в колею из
Здравствуйте подскажите попал в дтп с забором ехал тихо,объезжал машину стояла на обочине ,попал в колею из за льда пока ехал потихоньку меня выкинуло на ограждение дорожное,походу на лежачем полицийском,показывал видео с регистратора но они не приняли во внимание,дали два постановления один отказ ,второй 12.33
ГАИ не вызывали написал расписку от руки о возврате денежных средств, сейчас понимаю что сумму пострадавший завысил
Здравствуйте попал в дтп. ГАИ не вызывали написал расписку от руки о возврате денежных средств, сейчас понимаю что сумму пострадавший завысил. Сроки по расписку прошли. Что можно сделать?
Подскажите, пожалуйста, 1.5 месяца назад сожитель взял машину без разрешения и попал в ДТП, тогда я на угон не
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,1.5 месяца назад сожитель взял машину без разрешения и попал в ДТП, тогда я на угон не подала, написала отказ, если сейчас подам на угон, можно ли рассчитывать на страховую выплату?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
