Вас интересует вопрос, связанный с расчетом при увольнении? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.
При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.
Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в расчете при увольнении, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!
Добрый день. Проработала в фирме больше года. Пришла без трудовой, обещали завести. После увольнения не выдали трудовую, не выдают справки о заработной плате, выплатили расчет при увольнении с компенсацией за неиспользованный отпуск, но сумма в 2 раза меньше. Руководитель сменила телефон, а территория закрыта для посещения. Что делать? ни трудовой, ни справок, ни денег.
здравствуйте подскажите я работал разнорабочим не официально табель на меня велся за технику безопасности расписывался есть даже удостоверение о проверке знаний требований охраны труда и за того что вовремя не плоти ли аванс я ушел за 17 дней должны воплотить уже две недели прошло расчёт так и не воплотили что мне делать чтобы добиться своих денег куда обращаться ?
Не оформлен трудовой договор,не оплачен больничный лист,не оплачена сверхурочная работа,не выдан расчет при увольнении работодатель из другого региона а не по месту работ
Добрый день! Мой сын отработал 2 месяца в магазине Магнит, начались проблемы со здоровьем и врач сказал, чтобы искал другую работу. Сегодня он подал заявление на расчёт, в ответ услышал кучу гадостей и угроз...И вообще ему заявили, что ему отрабатывать придётся ни 2 недели по закону, а полтора месяца,так как у них другие внутренние законы...Прав ли магазин и что теперь делать?
Написала заявление по собственному желанию. Отработала две недели. В день увольнения директор отказывается подписывать обходной лист. Объясняя это тем что я должна доделать работу.Соответственно без обходного листа не производится расчет. Еще к зарплате ежемесячно выплачивались стимулирующие выплаты в размере 30% от оклада. В бухгалтерии сказали что при увольнении эта выплата произведена не будет.Правомерно ли это?
Здравствуйте я уволился 16 08 2017 в трудовой написали 15 08 2017 отдали в тот же день т.е 16 числа сказали что расчет перевидут на карту в течении трех дней но до сих пор никаких переводов нет.вопрос что делать и могу ли я обратиться всуд?
написала заявление на увольнение по собственному желанию с выплатой отпускных за последние 5 лет так как их не получала.Директор подписала -не возражаю- так получу ли я отпускные и где подвох? так как я не верю что она просто так расстанется с деньгами?
мой муж подал заявление на увольнение 12.07.2017 где было указано о возврате трудовой книжки. все было отправлено по электронной почте так как он проживает в одном городе а организация в другом. стало известно что заявление поступило в организацию только 14.08.2017. когда ждать трудовую книгу и расчет.
Добрый день, написала заявление на увольнение 21 июля, 28-го должен был быть аванс, но его не выплатили, аргументируя тем, что все выплаты будут с расчетом. 4 августа был последний день отработки, а 3-го выплатили 2500 расчета. Сказали, что зарплата будет в день выплаты ЗП, т.е. 11го августа. Вопрос: это вообще нормально?
Здравствуйте! Я устроилась продавцом-консультантом в магазин, отработав 2 недели , трудовой договор никто не показал, но при этом документы и трудовую книжку забрали. условия для работы ужасные. я предупредила администратора что больше не выйду на работу. Сейчас мне звонят из бухгалтерии, и говорят что я должна написать заявление на увольнение, и заявление на отпуск без содержания, причем все это я должна сделать 18 числа в день ревизии иначе мне не выплатят деньги за отработанные дни и не отдадут трудовую. Подскажите как поступить?
Могут ли лишить КТУ при увольнении? Работаю вахтовым методом,пришёл уволиться на выходных. За время работы замечаний, взысканий не имел, ни каких объяснительных не писал. На вопрос бухгалтеру : сколько я получу расчёт , получил ответ : если кту не лишат то нормально получишь.
Добрый день, подскажите как быть и куда обратиться, я уволился 9 мая 2017 года и по сей день Не могу получить окончательный расчет сегодня уже 3 августа 2017г. На требования расчета кормят завтраками и обещаниями.
Здравствуйте! Я работала в ресторане. Работала не официально, так как официанты в данном заведении официально не работают. Когда я устраивалась на работу мне сказали, что заработная плата составит 2.7% от личной выручки. Уволилась 3 недели назад, расчёт мне не дали. Так как я не заключала с ними никаких договоров, ничего не подписывала, то из доказательств того , что я там работала у меня только ежедневные чеки о выручке, где указана моя фамилия и имя. Скажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации. В прокуратуре заявление не приняли