Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сгорел дом

Последние вопросы по теме «сгорел дом»

Фильтры
Считается ли моя комната единственным жильем?
Я бывшая жена прописана у бывшего мужа в квартире.У меня есть всобственности комната,машина и дача,но там сгорел дом.Считается ли моя комната единственным жильем?
, вопрос №3533983, Инна, г. Москва
Считается ли моя комната единственным жильем?
Я бывшая жена прописана у бывшего мужа в квартире.У меня есть всобственности комната,машина и дача,но там сгорел дом.Считается ли моя комната единственным жильем?
, вопрос №3533984, Инна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Считается ли моя комната единственным жильем?
Я бывшая жена прописана у бывшего мужа в квартире.У меня есть всобственности комната,машина и дача,но там сгорел дом.Считается ли моя комната единственным жильем?
, вопрос №3533985, Инна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
У меня сгорел дом там было 3 хозяина-общая стена, 2 хозяина выделили доли дома до пожара, я не выделила свою
У меня сгорел дом там было 3 хозяина-общая стена ,2 хозяина выделили доли дома до пожара, я не выделила свою часть дома, у каждого хозяина своя доля земли в собственности в том числе и уменя 3,56 сотки, я пыталась восстановить свою долю дома т.к документы сгорели, на землю восстановила а на дом не смогла моя доля дома не числится в Росреестре, я хочу поставить новый дом на участке, могу ли я подать уведомление на постройку какие мои действия?
, вопрос №3520176, Наталья Викторовна Власова, г. Иркутск
Здравствуйте Я хочу услышать краткий ответ остальное все прочитал, меня мобилизовали у моих родных где и я
Здравствуйте Я хочу услышать краткий ответ остальное все прочитал, меня мобилизовали у моих родных где и я прописан тоже сегодня сгорел дом баня машина вообщем всё подчистую сами родители успели выити в руках тока папка с документами есть ли какая то помощь от министерства обороны на такой случай?
, вопрос №3499578, Дмитрий Каргаполов, г. Москва
У меня сгорел дом город Псков дали временное общежитие Там невозможно жить хочу встать на очередь но мне
Здравствуйте. У меня сгорел дом город Псков дали временное общежитие Там невозможно жить хочу встать на очередь но мне говорят что так как у меня есть доля в доме который сгорел ,я не могу воспользоваться этим правом, на иждивении у меня несовершеннолетняя дочь 2017 года Подскажите что мне делать Куда можно обратиться? Спасибо
, вопрос №3495706, Луиза, г. Москва
Может ли получить маневренное жилье?
Сгорел дом(не застрахован). Собственник женщина у которой есть 1/3 доли жилья. Может ли получить маневренное жилье?
, вопрос №3493488, Евгения, г. Москва
Может ли получить маневренное жилье?
Сгорел дом(не застрахован). Собственник женщина у которой есть 1/3 доли жилья. Может ли получить маневренное жилье?
, вопрос №3493490, Евгения, г. Москва
Женщина осталась без ничего, без одежды, дома, денег
Здравствуйте! У женщины 54 лет сгорел дом. Сына забрали по частичной мобилизации. Женщина осталась без ничего, без одежды, дома, денег. Можно ли сына вернуть домой?
, вопрос №3483990, Ингрид Барсукова, г. Тюмень
Если они снесут наш дом, то и прописки у нас не будет, верно?
Здравствуйте! 02.02.2022 года у меня сгорел дом( не по нашей вине) дом на двух хозяев.. Проживали в нём по соц. найму.. Нам в эту же ночь администрация предоставила однокомнатную квартиру в 32 кв. (маневриный фонд) Сгоревшая была 64.кв.Сейчас администрации, звонит требуют, чтобы я подписала согласие на снос сгоревшего дома, а я не соглашаюсь... Должны ли они нам предоставить жильё равносильно нашей сгоревшей квартире, нас прописано там четверо.. Если они снесут наш дом, то и прописки у нас не будет, верно?! Ответьте мне, пожалуйста, правильно или нет...
, вопрос №3473912, Елена, г. Москва
Могу ли я рассчитывать на муниципальное жилье, или помощь какую то?
Здравствуйте. Я пенсионерка , уже неработающая. Несколько лет назад сгорел дом на участке. И дом и участок в собственности. Местная сельская администрация выделила 30 т р . По обращению за помощью в районную администрацию пришел отказ, т к местная уже выделила. Построить новый дом не на что . Давно снимаю жилье. После стресса - болела . В суд не обращалась , т к плачу кредиты, оплачивать услуги не чем. В соц. Службе в помощи тоже отказано, т к минималку получаю. Подрабатываю где могу. С каждым годом все сложнее становится. Могу ли я рассчитывать на муниципальное жилье , или помощь какую то ? Благодарю. Татьяна.
, вопрос №3461861, Татьяна, г. Москва
Могу ли я рассчитывать на муниципальное жилье, или помощь какую то?
Здравствуйте. Я пенсионерка , уже неработающая. Несколько лет назад сгорел дом на участке. И дом и участок в собственности. Местная сельская администрация выделила 30 т р . По обращению за помощью в районную администрацию пришел отказ, т к местная уже выделила. Построить новый дом не на что . Давно снимаю жилье. После стресса - болела . В суд не обращалась , т к плачу кредиты, оплачивать услуги не чем. В соц. Службе в помощи тоже отказано, т к минималку получаю. Подрабатываю где могу. С каждым годом все сложнее становится. Могу ли я рассчитывать на муниципальное жилье , или помощь какую то ? Благодарю. Татьяна.
, вопрос №3461872, Татьяна, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Можно ли одному собственнику на данной земле построить новый дом?
Добрый день. На участке сгорел дом, по документам 3 собственника. Можно ли одному собственнику на данной земле построить новый дом?
, вопрос №3453701, Наталия, г. Москва
Можем ли мы сейчас подать до судебное дело в газпром?
Здравствуйте. Год назад у нас сгорел дом по причине АОГВ. Можем ли мы сейчас подать до судебное дело в газпром? Нам нужно достроить дом. Сможем ли мы выиграть?
, вопрос №3451467, Кристина, г. Москва
21 марта 2020 года умерла моя мама, я в наследство вступила 5 октября 2020 года
4 октября 2018г у моего деда сгорел дом и от него дом соседа. Через 10 дней дед умер и в наследство в апреле 2019г вступили 3 наследника - его дети (моя мама и его сын - мой дядя) и его супруга (моя бабушка). 21 марта 2020 года умерла моя мама, я в наследство вступила 5 октября 2020 года. А в августе 2020 года сосед подал иск о возмещении ущерба на всех наследников, в том числе к тому моменту уже умершую мою маму и выиграл суд в июне 2021 года. О том, что ведётся судебное производство, я не знала, поскольку судились с моей мёртвой мамой. В августе 2021 года мы подали апелляцию и проиграли ее. Насколько правомерно я являюсь надлежащим ответчиком по этому делу, ведь я не прямой наследник деда, и вступила в наследство уже после предъявления иска к маме, которой на тот момент уже не было в живых?
, вопрос №3439960, Быстрова Анастасия, г. Екатеринбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.12.2022