Почему требуют справки от приставов, чтобы оформить пособие?
Здравствуйте !!! на каком основание -сейчас ,что бы оформить пособие , начали требовать какие то справки от приставов или от натариуса соглашения ??? что гр.муж выплачивает мне алименты ???
, АНЮТА, г. Нижневартовск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
на каком основание -сейчас, что бы оформить пособие, начали требовать какие то справки от приставов или от натариуса соглашения ??? что гр.муж выплачивает мне алименты ???
Готова ответить на Ваш вопрос о перечне необходимых документов при оформлении пособия.
К сожалению, чтобы предоставить данную информацию, Вы можете уточнить какое именно пособие Вы хотите оформить (от этого будет зависеть ответ).
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна