Не выплатили расчёт при увольнении, чтг делать?
Здравствуйте Уволился по соб желанию расчёт полностью не отдают написал в инспекцию по труду там посоветовали обратится в суд какие документы запросить у работодателя тру довод договор второй экземпляр на руки не выловили есть запись в трудовой но фирма зарегистрирована в Екатеринбурге а устраивался в фирму с другим названием и по факту у меня есть много свидетелей подскажите что я могу сделать?
, Евгений, г. Москва