Взимается ли с продавца какой-либо налог и с какой суммы сделки?
в этом году приобретаем дом по государственной программе молодая семья. продавец владеет домом более 3-х лет. взымается ли с него какой либо налог и с какой суммы сделки
, Павел, с. Песчанокопское
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Павел!
Доход, полученный в результате продажи недвижимого имущества, находившегося в собственности более 3 лет, налогом не облагается.