Как себя вести и как бороться, если прессингуют работники "Восток Финанс Банка? "
Здравствуйте!!В 2005 году пришлось взять кредит деньгами в "Русском Стандарте" в размере 40000 рублей, так как Сбербанк учителям кредиты не давал.По устному телефонному общению( письменного договора с банком у меня нет) мне сказали, что достаточно платить 1600 рублей в месяц в течение трёх лет, что я и делала добросовестно все три года и выплатила 57600 рублей.Вскоре "Русский Стандарт"предъявил мне претензии в недоплате ещё сорока с лишним тысяч рублей.Банк разбирался со мной через мирового судью. Мировой судья решил вопрос в мою пользу. Нужно ещё сказать, что "Русский Стандарт" не уведомил меня о том, что он передаёт мои данные коллекторам. Второй год мне не дают житья работники "Восток Финанс Банка".Они звонят мне на работу, в любое время дня и ночи на мобильный и домашний телефоны, требуют заплатить деньги.Говорят о том, что я неудачник, нищий человек и т.д. Присылают письма, в которых именуют меня мошенницей, угрожают судом.Прислали письмо, в котором указано, что мне нужно будет явиться в суд 29 мая 2013 года, а 2013 год не является високосным.Подскажите, что мне делать и как вести себя в данной ситуации, потому что работники "Восток Финанс Банка" ведут себя нагло и просто выводят из себя, повышая голос и требуя одного: "Когда заплатите деньги?"