Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Какие действия нужно предпринять, в связи с уведомлением о сокращении беременной?
Здравствуйте! Беременной вручили на работе уведомление о сокращении по п.2 ст.81, она сейчас на больничных и до декрета на работу не выйдет, нужно ли сейчас предпринимать какие то действия, или дождаться приказа об увольнении через два месяца?
В соответствии с ТК РФ (ст. 261) Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.
Таким образом, уволить беременную по ст. 81 п. 2 работодатель не вправе, если это не ликвидация организации.
«то что уволить не могут понятно, вопрос был нужно ли сейчас что то предпринимать»
Из вопроса не было ясно, что Вы знаете, что беременных нельзя увольнять по п.2 ст. 81 ТК РФ.
Уведомление о сокращении — это же не увольнение. Если Вы знали, что Вас не не могут уволить, чего тогда опасаться. Поэтому и ничего не нужно предпринимать.
Сокращение беременной — это нарушение работодателем трудового законодательства и за такое нарушение предусмотрена административная ответственность в соответствии с КоАП РФ.
Удачи Вам!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста у бойца который признан безвести пропавший есть только тетя ( родная сестра его отца ) больше не кого нет . имеет ли она права на выплаты и какие документы нужно собрать
, вопрос №4775680, Валя, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Ситуация обстоит следующим образом. Исправно работал чуть больше года в коммерческой организации (претензий ко мне не было), но в силу изменений дел в организации, работы на моём месте становилось меньше, и руководством было принято решение провести численное сокращение сотрудников. Я попал под сокращение, и мне предложили увольнение по добровольному соглашению сторон. Но мне хотелось бы добиться увольнения в связи с сокращением. Вопрос: Могу ли я на законных основаниях отстаивать право на увольнение по сокращению и могут ли быть какие-то веские рычаги давления на меня со стороны руководства? К примеру, обозначив меня как лицо, не исполняющее свои трудовые обязанности в должной мере (формальным предлогом для этого может послужить только недостаточная рабочая нагрузка, которая не от меня зависит), и просто уволить на таком основании без каких либо дополнительных выплат поверх отпускных и зарплаты. Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4775538, Антон, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня двойное гражданство РФ и Таджикистан. Я служил в Таджикистане. Для того чтобы встать на венский учёт РФ что мне нужно сделать (какие документы нужно подготовить)
, вопрос №4775311, Рустам, г. Барнаул
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу подать заявление на рассрочку по исполнительному производству.(Кредитная карта, банк обращался к нотариусу)
В какой суд нужно обратиться?
Какое это судопроизводство?
Какой тип документа?
Хочу отправить заявление через госуслуги.
, вопрос №4774393, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
«то что уволить не могут понятно, вопрос был нужно ли сейчас что то предпринимать»
Из вопроса не было ясно, что Вы знаете, что беременных нельзя увольнять по п.2 ст. 81 ТК РФ.
Уведомление о сокращении — это же не увольнение. Если Вы знали, что Вас не не могут уволить, чего тогда опасаться. Поэтому и ничего не нужно предпринимать.
Сокращение беременной — это нарушение работодателем трудового законодательства и за такое нарушение предусмотрена административная ответственность в соответствии с КоАП РФ.
Удачи Вам!