Выплачивают ли пособие по безработице с последнего дня посещения до дня снятия с учета?
Здравствуйте.Я снялась с учета из ЦЗН.Выплатят ли пособие за период последней явки и днем снятия с учета?
, Александра, г. Киров
Александр Лаврентьев
Здравствуйте, Александра!
Одним из оснований прекращения выплат пособия по безработице — является снятие гражданина с учета как безработного. Посему пособие вам будет выплачиваться до того момента, как вы состояли на учете в качестве безработной.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы по данной ситуации — обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Лаврентьев Александр Валерьевич, город Ульяновск…