Каков порядок увольнения беременной сотрудницы, если банк ликвидирован?
Доброе утро, у банка отозвали лицензию 16/11/2015г. я беременная на 5 месяце, могут ли меня уволить по сокращению как и других сотрудников до ликвидации банка? Сколько примерно длится ликвидация? Какие мои действия, если мне выдадут уведомление о сокращение как и другим сотрудникам? я могу дотянуть до больничного по БИР он у меня с 28 января 2016г. ??? Спасибо.