Как и в какой суд подать иск, если неизвестен адрес ответчика?
В какой суд и на кого подавать иск? При приеме на работу на работу путем ввода в заблуждение, взяли и заявление на увольнение без даты( офис находится в Мин.водах), в связи с чем далее последовало типа " увольнение по собственному", то, к-е без даты,повлекшее за собой сильнейший стресс, в связи с чем присутствует серьезный ущерб здоровью.Являюсь единственным кормильцем в семье.
, Луиза, г. Москва
К сожалению, мне никто не даст на работе ИНН ?
Там же есть наверно уголок потребителя, или какую-то рекламу дают (там должен быть указан ИНН), есть может быть какие-то квитанции, там тоже может быть ИНН.
У Вас нет трудового договора, там тоже должен быть ИНН.