ФССП удерживают все суммы, которые перечисляются на карту, законно ли это?
здравствуйте!
Я должник банку, мою зарплатную кату арестовали (баланс минусовой).
Я успела снять некоторую сумму, оставшуюся сумму у меня сняли полностью.
Вчера перевели отпускные, и их тоже полностью сняли на погашение долга.
Разве это законно?
Знаю, что, согласно ч.2 ст.99 закона "Об исполнительном производстве", ФССП не имеет права арестовывать более 50% от заработной платы.
Что мне сейчас следует предпринять?
P.S я мать несовершеннолетнего ребенка
, Ольга, рп. Магнитка
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Надо в ССП отнести справку о том что это зарплатная карта — что на нее начисляется заработная плата.
Подскажите, а где взять эту справку? в расчетном отделе?
и половину снятых сумм мне уже не вернуть? а как жить, на что?(((
Вернуть уже не получится.