Обязан ли я оплачивать долги по взносам в ГСК прежнего владельца купленного мною гаража?
Здравствуйте! У меня такой вопрос.
в июне этого года купил гараж. Встретился с председателем гск и тот сообщил что уставом гск предусмотрены ежемесячные взносы с каждого члена. Кроме того я обязан заплатить взносы за предыдущего хозяина гаража, потому что он не платил. На вопрос чем обосновано требование платить долги за предыдущего хозяина, председатель сослался на устав гск. Обязан ли я платить долг и насколько законно вносить в устав такое требование? Не противоречит ли оно действующему законодательству?
, Валентин, г. Курск