Инсульт был выявлен впервые - является ли это страховым случаем?
инсульт выявлен впервые-является ли это страховым случаем последнее обрашение к врачу 2006г -диагноз стенокардия ,больше к врачу не обращался т.к ничего не беспокоило .Инсульт случился 9 мая 2015г
, Светлана, с. Шемурша
Елена Пестова
Здравствуйте. Если речь идет о добровольном медицинском страховании, то ответ на ваш вопрос зависит от выбранной программы страхования. При обязательном медицинском страховании любое ухудшение здоровья, требующее оказания медицинской помощи, является страховым случаем.