Вправе ли директор взимать деньги с сотрудников?
Была прокурорская проверка в продуктовом магазине,в ходе которой были выявлены продукты с истекшим сроком годности. После суда директор приехала со штрафом, в письменной форме оформленным на ее имя, в размере 20.000рублей,в связи с этим она устно оповестила двух сотрудников(у которых в отделе был найден просрок)о том что каждая должна до 7.02.2016 выплатить по 10.000руб. В праве ли она взимать деньги с сотрудников?!
Копию документа директор не дает..
Возможно штраф идет на весь магазин и должен платить весь коллектив?
, Мария, г. Кировград