Может ли генеральный директор расписываться за главного бухгалтера в СФ и ТТН?
Чья фамилия должна стоять в расшифыровке подписи если расписывается ген. директор зп гл.буха? должен ли быть приказ
, Светлана, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Если на генерального директора возложена обязанность главного бухгалтера. должен быть приказ об этом.
В документах, где предусмотрена подпись генерального директора и главного бухгалтера — генеральный директор расписывается за себя, генерального директора. А за главного бухгалтера не расписывается, а просто пишется «не предусмотрен».
гл.бух на удаленке...обязанность по ведению бух.учета на гл.буха
тогда должен расписаться главный бухгалтер за себя.