Как ответить на претензию о возврате волос для наращивания, если дефект не объективный?
Добрый день , у меня ип, я продаю волосы доя наращивания, мне хотят вернуть товар(волосы) , который входит в перечень товаров, которые не подлежат обмену , сроки давно нарушены , ссылаясь на то что товар не качественный, что волос волнистый, а не прямой, но это не говорит о не качественности волос , все сертификаты на волосы имеются , что мне делать в этой ситуации?