Законно ли мы платим за электроэнергию за неплательщиков в доме?
Принесли рамхолы за электроэнергию,очень большая сумма за общедомовые нужды.Позвонила, сказали что платим за тех,кто не платит.
, Екатерина, г. Саранск
Принесли рамхолы за электроэнергию,очень большая сумма за общедомовые нужды.Позвонила, сказали что платим за тех,кто не платит.
Вам необходимо:
1.связаться с Управляющей компанией Вашего дома.
2.запросить договор управления на Ваш дом (быстрее дело пойдет если обратитесь в юридический отдел Управляющей компании). Там прописана информация по обязанностям собственников жилых помещений многоквартирного дома.
3. настаивать на законности, ведь оплата, якобы за других-это не аргумент. За такое можно и в суд обратиться.