на работе объявили выговор
Мой начальник поставил передо мной невыполнимую задачу и объявил мне за неисполнение своих обязанностей выговор. Правомерно ли это? Я работаю водителем в магазине бытовой техники, одна из моих обязанностей совершить доставку купленного товара покупателю.В вверенный мне газель невозможно было поместить весь приобретённый в этот день товар, ни физически, ни по технике безопасности всё не поместилось в машину. За то, что мной не были сделаны 2 доставки товара мне был объявлен выговор, хотя ранее в подобных ситуациях проблем не возникало, доставки переносились на следующий день,я должен был сообщить покупателю о задержке и всё. В нашей организации в аналогичной должности работает ещё один водитель, который неоднократно сталкивался с подобной ситуацией, никогда и никаких нареканий к нему не возникало. Мне грозят увольнением по статье, работу терять нехочу, как вести себя в данной ситуации непредставляю,может возможно как - либо опротестовать. Пожалуйста подскажите решение.