Как встать на учет в бюро занятости, если приостановлен прием документов?
В бюро занятости приостановили прием документов до 31 декабря в связи с окончанием учетного года, правомерно ли это? И что мне делать , если я уволилась 17 декабря, на учет сейчас не ставят, да + еще новогодние каникулы 10 дней, не потеряю ли я время, когда можно встать на учет /я уволилась по собственному желанию/?
, Алиса, г. Волгоград
Лада Колковская
В бюро занятости приостановили прием документов до 31 декабря в связи с окончанием учетного года, правомерно ли это?
Алиса
Добрый день, Алиса, неправомерности в этом нет, если для этого приостановления имеются объективные причины.
И что мне делать, если я уволилась 17 декабря, на учет сейчас не ставят, да + еще новогодние каникулы 10 дней, не потеряю ли я время
Алиса
Нет, не потеряете, но стоит взять письменный ответ из центра занятости, почему они приостановили прием документов. ОБЯЗАТЕЛЬНО