Каковы сроки рассмотрения заявления о возврате денег, переплаченных за услуги?
Доброго дня! 9 декабря 2015г. Написала заявление в Дом.ру в произвольной форме,чтобы вернули сверхпереплаченную сумму за услуги. Заявление приняли, сказали перезвоним.В какие сроки должны рассматриваться заявления? 14 календарных или рабочих дней?
Спасибо.
, Светлана, г. Ульяновск
Лада Колковская
Написала заявление в Дом.ру в произвольной форме, чтобы вернули сверхпереплаченную сумму за услуги. Заявление приняли, сказали перезвоним.В какие сроки должны рассматриваться заявления? 14 календарных или рабочих дней?
Светлана
Добрый день. Светлана, такие заявления рассматриваются в течении не 14 дней, а в течении 10 дней, по ФЗ" о защите прав потребителей", дни исчисляются — календарные, конечно. Дальше можете подавать исковое в суд.