Законно ли начислили долг по алиментам 70 тысяч за год?
за год начислен долг 70000 за алименты,муж не работает с апреля,откуда такая цифра???на 2-х детей???полный бред
, Анна, г. Санкт-Петербург
Если у плательщика алиментов нет официального дохода, то приставы расчитывают размер алиментов из среденй заработной платы по региону.
за год начислен долг 70000 за алименты, муж не работает с апреля, откуда такая цифра??? на 2-х детей??? полный бред
Анна
Здравствуйте! Полный бред, видимо он подтвердил доход иначе долг был бы в два раза больше.