Автосалон превысил дату поставки запчасти, необходимой для ремонта, какие действия можно предпринять?
29 октября,загнали машину в сало для ремонта,коробка скоростей и сцепление,3 ноября прислали счёт на оплату запчасти,оплатила.запчасть заказывали в Китай.т.к в России её нет.сегодня 14 января машина находится в салоне,запчасти нет,кормят завтраками.что делать?P.S машине три года обслуживалась только в этом салоне все то.чеки и заказ наряд на руках
т.к в России её нет.сегодня 14 января машина находится в салоне, запчасти нет, кормят завтраками.что делать?
марина сладкова
Добрый день, пишите автосалону претензию, требуйте в ней возврата ваших денег + выплаты неустойки за весь срок, который превышает срок по договору поставки вам запасных частей к автомашине.Претензию следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Ответ просите в письменной форме, с ссылками на закон и обоснованием, чтоб иметь возможность его обжаловать в суде ( так и пишите)