Можно ли продлить миграционную карту не выезжая из России, если она просрочена на 3 года?

Здравствуйте!у меня такой вопрос!просрочена миграционка на 3 года,что можно зделать чтоб не выезжать с россии?можно ли её,как нибудь продлить в россии???спасибо

, алёна, г. Муром
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Алёна, здравствуйте.

К сожалению, продлить нельзя. К тому же Вы будете заплатить административный штраф в несколько тысяч рублей и с большой долей вероятности будете выдворены из России.