Как отгулять отпуск за прошлый год?
Доброго дня. Работаю на предприятии с февраля 2015. В 2015 году в связи с высокой производственной загрузкой, по согласованию со мной и работодателем, в отпуск я не пошел, но меня устно уверили, что неиспользованный отпуск смогу взять в любое удобное время. В конце 2015-го составлялся график отпусков на 2016, год в котором я запланировал 28 дней на 2016 (из них 3 в марте, 4 в мае, 21 в августе). Сейчас возникла необходимость взять отпуск, а кадровик говорит, что в отпуск я иду согласно графика и никак по другому. Прав ли он, могу ли я написать заявление на "неотгуленный отпуск" за прошлый год и взять его в феврале 2016?