Возможно ли взыскать задолженность по коммунальным платежам с квартирантов?

Здравствуйте! Мы с мужем сдавали общежитие квартирантам, оплата была за месяц вперед, коммунальные платежи по истечению месяца, был составлен и подписан локальный договор аренды, т.е. он есть только у нас и квартирантов, больше нигде не отражается. Вчера они съехали. за декабрь квартиранты не доплатили 2200 кварплату, за январь еще вообще кварплату не давали. Заявили. что оплачивать рэу и кап. ремонт они не будут. Можно ли как-нибудь взыскать с них их долги?

, Анастасия, с. Новодугино