Можно ли находясь в декрете на основной работе, выйти работать на работу по-совместительству?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенкомдо трех лет. До этого я работала на двух работах. Сейчас, кода ребенку 1,5 года я бы хотела выйти на работу по-совместительству, а на основной работе оставаться в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Возможно ли это?

, Татьяна, г. Тула