Правомерно ли дали строгий выговор
Добрый день. На работе дали строгий выговор, за отсутствие на рабочем месте 1час 45 минут. Правомерно ли?
Рабочий день составляет 12 часов, из них 1 час обед, но в реале обед занимает 15 минут , остальное время в работе.
можно ли оспорить как то выговор или все правомерно...
, Стас Сафин, г. Екатеринбург