Как уволить работника при закрытии одного из офисов?
Здравствуйте, я хочу закрыть офис один, а второй оставить, при этом я бы хотела уволить одного сотрудника, как мне поступить?
, Дарима Батомункуева,
Юрий Колковский
я хочу закрыть офис один, а второй оставить, при этом я бы хотела уволить одного сотрудника, как мне поступить
Дарима Батомункуева
Ну самый лучший вариант для ВАС, это уговорить написать его заявление об увольнении по собственному желанию.