Могут ли не взять на престижную работу, за просмотр порнографических файлов в интернете?

Сегодня у нас прошёл классный час и я хотелбы уточнить, за просмотр порнографических файлов в интернете, могут не взять на многие престижные работы(Юрист, служить по контракту)?

, Паша, г. Осташков
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это бред

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

за просмотр порнографических файлов в интернете, могут не взять на многие престижные работы(Юрист, служить по контракту)?
Паша

работодателей это не интересует