Когда выходить на работу после отпуска в связи с праздничными днями?
Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, у меня наоборот- должна выйти из отпуска 22 февраля, как мне быть в этом случае? Выйти на работу 20февраля(т.е. отработать за понедельник) или уже после праздника 24февраля?
, Марина, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
выходить вам на работу следует в первый рабочий день после праздников. то есть 24 февраля.
Спасибо большое!
Удачи Вам, обращайтесь