Законно ли увольнение с работы за лишение прав?
Здравствуйте. Муж работает в ГУФСИН. Начальство узнало что он был лишен водительского удостоверения три года назад и хотят уволить. Имеют ли они на это право?
, Гульшат, г. Челябинск
Муж работает в ГУФСИН. Начальство узнало что он был лишен водительского удостоверения три года назад и хотят уволить. Имеют ли они на это право?
Гульшат
Да, за административное правонарушение из органов его имеют право увлить, увы.