Имеют ли право дети бегать после 22 часов в многоквартирном доме?
Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,имеют ли право дети бегать после 22 часов в многоквартирном доме?
Уточнение от клиента
А дети - школьники могут находится в коридоре?
, Русалина, г. Тарко-Сале
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Русалина!
В соответствии со статьей 2.3 Закона ЯНАО «Об административных правонарушениях» нарушением тишины является любые действия с 23.00 до 7.00 (в выходные -до 9.00), сопровождающиеся звуками, повлекшими нарушение тишины и покоя граждан.