С какого дня после наступления совершеннолетия можно приобретать алкоголь?
Здравствуйте,у меня вопрос такого плана : День Рождения был 15.04.1998 ,следовательно 16.04.1998 ,по известному мне законодательству,я могла приобрести слабоалкогольные напитки,в чем мне было отказано по причине того , что якобы не прошло 3 дня.Правомерно ли было поведение продавца,и изменилось ли законодательство,и не права была я?