Уволиться или остаться, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет?
Добрый день! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Ребенку 4 месяца(второй ребенок). Единовременное пособие и ежемесячное не получала еще, хотя заявления подала.читается Задала вопрос руководителю, когда будет начислено. Он сказал, что еще очень накладно платить пособие и предложил уволиться.Что бы собес платил пособие.Он только в плюсе останется. а я? Что буду получать в случае увольнения?Работодатель должен будет что-то выплатить? И еще слышала, что это считается мошенничеством. Так ли это?