Сохраняются ли пособия при досрочном выходе из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Здравствуйте! Если досрочно выходить из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет на работу по основному месту на неполное рабочее время и на работу по совместительству (внутреннему), сохранится ли пособие до 1,5 лет? По совместительству рабочее время не уменьшается, чтобы сохранить пособие?
, Елена, г. Самара
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена!
Не наблюдается оснований для уменьшения или отмены пособия при таких обстоятельствах.